Varol Kids/Платья для девочек/Платья для девочек 2 года/3/4/5/6/7/8/9/10/11/12/13/14/Лет/Года | Varol Kids | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 499 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Varol Kids/Платья для девочек/Платья для девочек 2 года/3/4/5/6/7/8/9/10/11/12/13/14/Лет/Года


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье хорошее, но сильно маломерит. На 8 лет взяла 12-13 лет впритык. Отказ. Перезакажу побольше.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье классное для лета именно! Мне показалось маломерка. Запаса особо и нет. Рост дочери 119 см, вес 18,5 (ей 5,9 лет). Размер 6-7 вот на неё прям. Поэтому советую брать с запасом. Возврат.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошее платье,швы все ровные,аккуратно сшито. Пуговици хорошо пришиты. Довольны. ? Нам 3 года. Брали на 5-6 т.к рослые.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье красивое и качественное. Хорошо будет смотреться на худеньких девочках. Ростовка 110 соответствует размеру. Но на 5-6 лет точно будет маленькое. На 4-летку самое то!
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличное платье, но очень маломерит. На 2 размера точно!
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Сильно маломерит, но очень хорошенькое.на рост 92, размер 3-4 ооочень маленький (по факту где то 80р)
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит, на пару размеров. А в целом качество очень хорошее. Перезаказывали 2 раза, т к очень понравилось.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
На возраст 6 лет взяла 9-10. Впритык. Причем на бирке на горловине написано 9-10, а на подоле на бирке 6-9 лет, хоть бы определились уже. Качество - рыночная Турция. Бордовый линяет. Фасон красивый, ребенок выбрал это платье. Но своих денег не стоит.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Фасон платья красивый, интересный, но вот окрас ткани просто ужасный. Ткань прокрашена неравномерно, а в некоторых местах платья вообще белая. Такое впечатление, что окрашивали после пошива.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Платье маломерит сильно, взяли р 3-4 мало
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Странное описание размеров. Как можно понять подойдёт оно или нет? Моей девочке 8 лет. Платье на 12-13 лет. Думала, что всяко войдёт. Но нет! Платье хорошенькое. Плотный хлопок. Пошив качественный. Для очень худеньких 12 летних девочек подойдёт. Наверное!!! Производителю советую сделать размерную сетку более конкретной. Зачем возить платье по стране зря.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками