| EcoWay | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 220 руб

Макс цена на ВБ: 344 руб

Купила на Вайлдберриз за 153 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Противовирусное средство Кыст с медом


Все скидки

Ольга Клейман   ⭐⭐⭐⭐⭐
Обычно пью кыст в порошке, смешивая с мёдом, а тут уже все готово - очень удобно, и вкус не такой мерзкий, как у порошка. Само средство отлично помогает вылезать из простуд и всяких орви. Спасибо за подарок с мукой, масло черного тмина знаю и пью, а вот муку ещё не пробовала
Гульназ   ⭐⭐⭐⭐⭐
Упаковано хорошо, пришло все целое. Вкус на любителя. Лично я не могу есть ( надо было брать в таблоточках. Приятный подарочек ждал внутри (мука семян чёрного тмина).
Камилла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравится это средство детям. Сами пьём кыст в таблетках или порошке, детям берём специально с мёдом из-за вкуса. Горечь особо не чувствуется, за милое дело едят. Эффект нам нравится, при первых признаках простуды сразу принимать начинаем, быстро всё проходит! Спасибо производителю за отличный продукт!
Самигуллин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Продукт действительно хороший. Дети не пьют отвар кыст хинди порошока. А кыст с медом принимают без проблем)
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала для ребёнка, а на баночке сообщается, что увеличивается половое влечение и фертильность, поэтому одну звёздочку убираем.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло не то...
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
В первый раз пробую кыст.вкус специфический надо сказать.может он жутко полезный,но ко вкусу надо приспособиться. Посмотрим какой будет эффект.
Ришат   ⭐⭐⭐⭐☆
Доставка супер быстрая! Сам кыст очень твердый невозможно перемешать

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками