| XNAIL PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 156 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Жемчужный гель лак для ногтей LEDI UNI LAC


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все замечательно! Отличные шельмоват, покупкой довольна, но вот почему-то Валдберрис перестал доставлять вашу продукцию в наш регион. Хотела сделать заказ других гельлаеов вашей фирмы, но товар не доставляется больше в наш регион. Это очень обидно. Написала в службу поддержки, ссылаются на трудности логистики продавца, тоесть ваши трудности. Ответьте пожалуйста, так ли это?
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо‼️ крутой лак, в два слоя, в живую намного красивей выглядит необычно. Только ваша доставка это пипц за это не буду снимать звезду, так как продавец не виноват. должны были 5 декабря прислать в Пермь, в итоге с Казани зачем то повезли в Киров 2дня ?‍♀️ там товара шатался 3 дня, затем в Перми повезли на другой пункт выдачи там 2 дня, от туда отправили в РЦ Перми там 3 дня держали, за доставку «0»⭐️
Антонина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лак супер! Взяла белый под номером 1, выдает как бежевый, но это белый перламутр. Получилось все сразу, как на презентации. Наносила 2 слоя: первый слой как обычно, просто накрасила и под лампу. Второй слой накрасила и обычной палочкой деревянной апельсиновой сделала разводы. Получилась красота, как узоры на окне! Выглядит очень нежно, снежно и прям зимний маникюр получился! Очень красивый перламутр!
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Гель Лак хороший,красивый, необычный а вот доставка ужасная, пришёл с разбитым горлышком, обидно…. Пришлось переливать в другой бутылёк.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ставлю тройку за плохую упаковку, из-за которой лак приходит разбитым. Судя по отзывам, это не впервые.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
дешевый китайский лак в малюсеньком флаконе. Ничего общего с картинкой. Пользоваться не буду. Лучше бы добавила 40 руб и купила в проф.косметике
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Лак завернут в пупырку ,но при открывание обнаружилось что сломан колпачок,вылется не успел,не приятно
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл топ. Он конечно прикольный, но вообще то я хотела получить жемчужный гель лак…
Антон   ⭐⭐☆☆☆
Лак пришел целый. НО!!!! Обошелся этот лак мне в 500 рублей! Заказала, оплатила, пока он шел (видимо) потерялся. Приложение решило перезаказать, но на оплату решили не обращать внимания. В пункте выдачи развели руками, пишите в поддержку и все. Поддержки никакой не получила, оплатила два лака … получила один ??????
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Вместо жемчужного гель лака цвета графит прислали витражную базу с белым глитером....мало того что не то что хотела так ещё и цена у этой базы дешевле. Забрала из пункта выдачи не глядя...а зря...
Пантера   ⭐☆☆☆☆
А вот с этим я столкнулась впервые Тюбик пуст и чист не капли гель лака Я что за пустой флакон заплатила? Мои клиенты так ждали этот гель лак в связи с новым годом и на тебе Пришол....ура .... Пустой флакон, слов нет.... ?
Лариса   ⭐☆☆☆☆
К качеству самого гель лака претензий нет. На вид прям очень красивый. Но вот кто отправлял.. Разбили ( увидела уже при распаковке дома). И отправили. Можно конечно и на меня списать, но при распаковке там даже горлышко от пузырька отсутствовало. Сам пузырек целый сверху поставили колпачок ( там даже пазы не совпадают) , затянули все в пленку и сверху ещё плотную упаковку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками