| XNAIL PROFESSIONAL | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 120 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Жемчужный гель лак для ногтей LEDI UNI LAC


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лак красивый, но пришел в разбитом бутыльке(горлышко отломано), прилично вытек. Увидела только дома. Представитель написал, что можно вернуть по браку, но из-за 116 рублей решила все же не заморачиваться. Перелила в баночку. Кстати кисть очень понравилась, но пришлось выбросить, так как с торчащим стеклом не поиспользуешь. УВАЖАЕМЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, решите проблему, которая портит настроение большей части покупателей лака в 5мл таре: либо упаковывайте тщательнее или бутылек смените на не такой изящно-хрупкмй. На "худой конец" Лейте лак 5мл в пластик, хоть это и не так презентабельно, но зато все целое будет.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо‼️ крутой лак, в два слоя, в живую намного красивей выглядит необычно. Только ваша доставка это пипц за это не буду снимать звезду, так как продавец не виноват. должны были 5 декабря прислать в Пермь, в итоге с Казани зачем то повезли в Киров 2дня ?‍♀️ там товара шатался 3 дня, затем в Перми повезли на другой пункт выдачи там 2 дня, от туда отправили в РЦ Перми там 3 дня держали, за доставку «0»⭐️
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло всё целое. Но мне кажется, что немного жидковат (это только моё мнение) У меня не получилось сделать такой узор. На фото после недельной носки. Цвет нежно розовый в оттенке 7.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришел разбитый и вытекший. Упакован хиленько. Можно было хотя бы в картонку обернуть...Жаль.... Очень его ждала. Цвет красивый. Перезакажу такой же большего обьема. Надеюсь доедет в целости.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Лак завернут в пупырку ,но при открывание обнаружилось что сломан колпачок,вылется не успел,не приятно
Александра   ⭐⭐⭐☆☆
Гель Лак хороший,красивый, необычный а вот доставка ужасная, пришёл с разбитым горлышком, обидно…. Пришлось переливать в другой бутылёк.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
дешевый китайский лак в малюсеньком флаконе. Ничего общего с картинкой. Пользоваться не буду. Лучше бы добавила 40 руб и купила в проф.косметике
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Вместо жемчужного гель лака цвета графит прислали витражную базу с белым глитером....мало того что не то что хотела так ещё и цена у этой базы дешевле. Забрала из пункта выдачи не глядя...а зря...
Алена   ⭐⭐☆☆☆
Пришёл топ. Он конечно прикольный, но вообще то я хотела получить жемчужный гель лак…
  ⭐⭐☆☆☆
Пришел весь сгусточками мелкими. Решила оставить, но осадочек неприятный. Больше у этого продавца заказывать не буду
Пантера   ⭐☆☆☆☆
А вот с этим я столкнулась впервые Тюбик пуст и чист не капли гель лака Я что за пустой флакон заплатила? Мои клиенты так ждали этот гель лак в связи с новым годом и на тебе Пришол....ура .... Пустой флакон, слов нет.... ?
Алина   ⭐☆☆☆☆
К сожалению баночку придётся выбросить, так как содержимое то-ли засохло, то-ли затвердело… Хотя срок годности указан 21.12.2022. Может поэтому цена такая стояла 161р за 10мл. Жаль что в пункте выдачи сразу не проверила
Лариса   ⭐☆☆☆☆
К качеству самого гель лака претензий нет. На вид прям очень красивый. Но вот кто отправлял.. Разбили ( увидела уже при распаковке дома). И отправили. Можно конечно и на меня списать, но при распаковке там даже горлышко от пузырька отсутствовало. Сам пузырек целый сверху поставили колпачок ( там даже пазы не совпадают) , затянули все в пленку и сверху ещё плотную упаковку.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками