Оливковое масло Extra Virgin первого холодного отжима нерафинированное Оливатека, Испания 1л жесть | Olivateca | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 402 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Оливковое масло Extra Virgin первого холодного отжима нерафинированное Оливатека, Испания 1л жесть


Все скидки

Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Любим это маслице! Вкус, запах на высшем уровне ? Спасибо поставщику! ? Упаковка целая, упаковано хорошо. Срок годности немного расстроил до 15.07.2022, т.к. сегодня уже 23.05.2022. Хотелось бы более свежее. На "умельцев" wildberries ? хочется поругаться. Вот зачем на состав и описание клеить наклейку ?
Хельга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Постоянно покупаю это масло, отличное качество, прекрасная заправка к салатам, не горчит, всегда свежее, упаковка не мятая. было пару раз отбитый край, но это ни на что не влияет, обычно переливаю в меньшую тару все равно. Спасибо импортеру.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Масло хорошее! У меня уже в запасе 3 упаковки. Иногда банки помятые, но разве это как-то влияет на вкус масла)) точно не повод для отказа)
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для нерафинированного очень жидкое, светлое. Без особо вкуса и специфического привкуса для Extra Virgin. Напомнило смесь растительного с рафинированным оливковым низкого качества. Не советую! Если только для жарки...
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Не первый раз беру это масло. В этот раз отказ, потому что приехала банка, изготовленная полтора года назад(осталось пол года срока годности). Старовато. Хотела на подарок, не решилась брать.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Банка помятая!
Вячеслав   ⭐⭐⭐☆☆
Пришла помятая банка, прям сильно помятая. Отказ.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Оценка снижена не за качество товара,а за работу упаковщиков.Упаковано в твердую картонную коробку,целую не помятую ,в целлофан "антистресс",,,,,но сама коробка с маслом смята.Ложили изначально смятую.Путешествует с 3июля .
Мария   ⭐☆☆☆☆
Масло не настоящее экстра вирджин, а рафинированное, некачественное. Возможно, с добавлением распового или соевого. Не рекомендую.
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Банка пришла мятая, на подарок не сгодилась
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Третьи сутки в холодильнике рюмочка с маслом стоит. Ну и какое же это оливковое масло?
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Масло САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Я постоянный покупатель Оливкового масла в данном интернет магазине. Но такой «ЗАЛИПУХИ» мне ещё не приходилось держать в руках. ВСЕ СТИКЕРЫ ,которыми обклеена банка этого масла напечатаны на цветном принтере. Разлив тоже на территории РФ. Обман и развод .Написала претензию на возврат. Да ещё и банка вся замята. Описание данного товара на сайте не соответствует с тем что купленно

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками