Комплект для девочки "Серый зайка" для сна пижама детская шорты и футболка | LEO | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 333 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Комплект для девочки Серый зайка для сна пижама детская шорты и футболка


Все скидки

Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комплектик прелесть. Вполне соответствует фото. В размер - 110 на рост 110 с небольшим запасом. Можно использовать как домашний, как пижаму, а футболка вполне пойдёт на выход.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Костюм отличный , полностью соответсвует фото , качество ! Покупала за 325р ! Повезло )
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень милый комплект, дочке понравился, наш рост 100 примерно, 4 годика, брала 110 оказался хорош, и в поясе не широко и не туго, девочка худенькая
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам все понравилось. И расцветка, и качество. Единственно маломерит на размер, на рост 86 взяли размер 92. Сел отлично. 
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень тугая резинка- отказ. На фото очень милый комплект, вживую, к сожалению, выглядит, как будто выстиранный несколько раз цвет и принт
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
Пижама отличная, после стирки и цвет и качество не изменилось. Снимаю одну звезду, только потому что очень тугая резинка даже очень худенькому ребенку.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Неудачная расцветка, костюм смотрится выцветшим и несвежим ( резинка нам не тугая, видимо, ощущения зависят от комплекции ребенка. Забрала, муж настоял из-за немаркости, но радости от покупки нет. На фото гораздо милее костюм выглядит. Качество нормальное, хорошее, как обычно у ЛЕО.
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество хорошее , мягкий , тонкий , но резинка реально широкая и тугая ! Такую резинку никак нельзя делать в шортики для сна . Подойдёт только худым сильно чтоб не давила . Обидно ... возврат .
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Не понравилась. Цвет будто застиранный, заношенный. Размер норм, модель тоже
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Очень бледный, как будто застиранный, совсем нк такой как на фото
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Комплект симпатичный. Но: 1 материал не мягкий - жёсткий, очень плотный; кожа не будет дышать летом; 2 маломерит, 3 резинка на шортах туговата, если использовать подгузник. Не обратила внимание на эти нюансы, постирала и пакет выкинула. Так сдала бы обратно, так как искала лёгкий вариант на лето.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Прислали 80размер(((
Алла   ⭐☆☆☆☆
Жёсткий материал, горловина не тянется (распарывала плечевой шов), маломерит размера на 2. Покупала за 210 руб., но даже их комплект не стоит

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками