Пиджак | Старт. | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1512 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Пиджак


Все скидки

оксана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пиджак хороший, соответствует описанию. Понравился цвет, все очень хорошо. Классный пиджак. Ребёноку понравился.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный пиджак. Вообще нужен был бордовый, но этот сидел лучше всего! Выкупала его! Ребенок тоненький, 25 кг после еды, рост 133 см. Размер 32-134 прям на него, мерили 34-140 другую модель этой фирмы - утонул в нем. Подкладка, швы - всё идеально! С бордовым галстуком надели в школу на праздник, с шоколадной бабочкой - на свадьбу.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пиджак понравился. Цвет как на фото. Брала на рост 153 худенькому мальчику, есть небольшой запас навырост. Есть вешалка-петелька, удобно вешать в школе в гардеробной. Ткань на ощупь приятная. На мой взгляд, довольно приличное качество за небольшие деньги.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На наш рост 146 чуть великоват, рукав закрывает ладонь, талия немного ниже настоящей, но мальчик худой и это в глаза не бросается (как и планировали, что на пару лет хватило), вернули, оставили другую модель. Не очень понравился цвет - болотно-зеленый. На фото выглядит благороднее - вблизи, с такой расцветкой ожидаешь более плотную ткань. Но, может, просто не понравилось именно нам. А так пиджак нормальный, тем, кто хочет, чтоб хорошо село - берите в размер.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками