Брюки классические Фелиция штаны для беременных офисные одежда для беременных и кормящих | I love mum | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 139 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Брюки | I love mum


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Приятная ткань. Для зимы тонковата. На 44-ый брала "на вырост" 46 р-р. За счёт мягкости ткани не так грубо заметно, что брюки великоваты. У этой модели есть 2 цвета - лапка в серый и лапка в коричневый. Второй цвет - серый, - более плотный и жёсткий.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные брюки, мне пригодились от зимы и до прохладных дней лета. На свой 46 брала 46. Единственное что - при небольшом животике торчал пояс, а в трикотажную часть пришлось вставить резинку, чтоб не сползали.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ткань из которой сшиты брючки очень понравилась, и сам фасон хороший, выглядят как классические брюки. Но для начала 6 мес. беременности вообще не сели. Пояс оказался не внизу, а на середине живота и, конечно, было тесно. Что-то не так с кроем, а сама трикотажная часть для животика слишком узкая и слишком высоко пришита. Если на первую половину беременности, брюки подойдут отлично. А вот потом уже неудобно.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брюки прекрасно сидят, идут в размер, приятная ткань, нигде не жмёт. На 5ом месяце воспользовалась внутренними пуговичками, есть ещё куда расти животу. Для сравнения заказывала точно такие же бежевые, но они трудно натягивались на бёдрах, возможно какое-то различие в ткани пошива
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Приятная к телу ткань, но соглашусь с отзывом про тесный пояс, если бы тянулся, то были бы отличные, а так тяжело надеваются, хотя в остальном сели хорошо. Но, это все индивидуально, конечно)
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
На мой 42 в бёдрах просто огромные, размера на 2 больше
Гульсара   ⭐⭐⭐☆☆
Поначалу сидели хорошо. На 5 месяце давит на живот шов. Слишком высокая посадка. Качество хорошее. Длину подшивать на рост 160см
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Коротковаты (не хватает см 3) и немного маломерят
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Не подошёл размер Не самый удачный пошив и сама модель брюк Цвет увеличивает
Вероника   ⭐⭐☆☆☆
Жутко неудобные брюки. Пояс очень тугой. Передавливает живот. ( в примерочной этого не поняла, только в процессе носки) Качество хорошее. Очень жалею что выкупила.
Олеся   ⭐⭐☆☆☆
Брюки понравились,но оказались очень неудобные, пришлось отказаться от покупки(((
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Купила брюки , но если бы знала , что они такие неудобные никогда бы не купила, спадают всё время . Если с подтяжками носить может это и помогло бы. На брюках есть резинка , можно подтянуть по размеру, но это тоже не помогает.
Виорика   ⭐☆☆☆☆
Неудобные! Повелась на ценну, они не стоят даже те 700 рублей, спадают страшно, резинка широкая, не берите !!!!! Ужас

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками