Леггинсы / Лосины глянцевые - Playful | Caramba | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Леггинсы


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Потрясающие лосины, очень хорошо тянутся, но есть один недостаток, они сильно пахнут, как бы так сказать... Рыбой вобщем. Отложила проветрить)) Запах уйдёт интересно?
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лосины бесподобные!!!! В отзывах писали что маломерят, но я заказывала по разменной сетке продавца. На об 100, заказала L, с учетом чтоб были в обтяжку. Вообще я ношу М, но было указано, что L на об 98, поэтому заказала L. Сели идеально. Цвет топленое молоко. Качество изумительное!!! Широкий пояс утягивает животик. Очень приятные на ощупь , давно мечтала такие!!!! Спасибо!!!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Леггинсы под кожу без утепления. Я лично надеялась, что это материал типа wet look - без напыления. Но всё равно оставила, потому что понравилось как сели в размере S на ОТ65/ОБ90/рост165. Без запаха. Приехали в запаянном металлизированном пакете типа ziplock брендированном Caramba.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Штанишки супер. Правда чуть маломерят. Ношу s, взяла м. Отлично. Цвет обалденный. То что надо. Очень комфортная завышенная талия. Здорово были упакованы. Я в восторге. Заказала ещё красные и бордовые. Посмотрим как в носке будут
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Сильный запах. Нижнее белье просвечивает. На рост 175 коротковаты.Даже во время примерки ноги все в испарине. Совсем не дышат. Поэтому отказ
Яна   ⭐⭐⭐☆☆
Запах отвратительный, рыбой не первой свежести. Много потёртостей и трещин.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Все ничего, покупалось специально для вечеринки в стиле 90-х, но запах просто жесть!!!
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
на носку не годятся, кожа совсем не дышит
Юлия   ⭐☆☆☆☆
Это ужас, купила на размер больше, но они начали трескаться при первой же носке. Даже нескольких часов не выдержали.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками