| ЛИСТ тактика | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 632 руб

Макс цена на ВБ: 779 руб

Купила на Вайлдберриз за 429 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Нож складной, охотничий, тактический, туристический


Все скидки

Андрей   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нож-классный! Очень удобно лежит в моей руке (Крупная). Сделан очень хорошо. Приятная пластиковая ручка (накладки), не скользкая. Выбрасывается с четким челчком, постоянно щёлкаю им на работе и дома, чем жутко всех раздражаю, но я стараюсь.... Не люфтит. Вообщем своих денег он точно стоит (760 покупал). Есть версия за 500 руб, но там накладки на ручке не на столько тактильно приятные. Советую к покупке!
Галина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила этот нож для себя, чтобы пользоваться им в стенах больницы. Где-то яблоко от кожуры очистить, или ещё какая мелочь! Заказала на Wildberries. Сказать, что нож просто понравился - это ничего не сказать! В общем, решила, когда он мне после выписки больше не понадобится, подарю его мужу! Муж на машине ходит в рейсы и такой нож ему точно захочется иметь! Спасибо!
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Самый практичный складной нож для большинства ситуаций, где такой может понадобиться: и упаковку вскрыть, и наледь разбить, и карандаши подточить. Удобно лежит в руке (по крайней мере небольшого размера), можно разложить клинок одной рукой двумя разными способами, но вот сложить обратно одной рукой уже труднее, нужен определённый навык и аккуратность.
Артём   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нож пришёл вовремя, ждать не пришлось. Упакован отлично, вместе с ножом пришла обещанная коробочка, леденец(уже съел, вкусный), наклейка. Нож нигде не люфтит, лезвие отлично заточено, очень добротно смазан, виден след литья, но на качество работы ножа никак не влияет. Проверил всё, ремнерез заточен не очень, стеклобой работает на ура, выкидывается с усилием, в кармане не разложится точно, в руке, учитывая то, что она у меня большая, лежит очень даже удобно. В целом, за такие деньги лучше такого туристического ножа вы не найдёте, только жалко, что в подарок не идёт чехол под него
Суси   ⭐⭐⭐⭐☆
Хороший нож,легкий,лезвие не болтается. Удобно раскрывать, но закрывать вообще неудобно и муторно( Так же не очень хорошо заточен,ну ничего,чтоб угрожать и прорезать ублюдкам сухожилия, которые залупаются - подойдёт... :)
  ⭐⭐⭐⭐☆
Неплохой вариант для бюджетного ножа. Конструкция достаточно простая и надежная, спасибо механизму Liner Lock, в котором ломаться практически нечему. Корпус в достаточной степени удобен и увесист, в руке сидит отлично. Про заточку говорить нечего, так как бритвенную остроту можно при желании дать чему угодно. Сталь не магическая, долго держать остроту не будет, но для бюджетного инструмента более чем достаточно.
  ⭐⭐⭐⭐☆
Нож на картинках выглядит интереснее... Слабоват механизм фиксации не всегда защелкивается сразу возможно слабовата пружина для раскрытия... Не удобен механизм закрытия. А так в целом острый и функционал выполняет.
Тимофей   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный нож , режет хорошо но ожидал более лучшей заточки , приятно ощущается в руке, механизм открытия-закрытия порадовал , из минусов заметил только визуальную часть , на рукоятке были небольшие потёртости , в целом за свою стоимость порадовал
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Пришёл, всё нормально, но он не закрывается! По видео смотрю, что спокойно открывает и закрывает, но у меня он никак. Что делать? Я пытаюсь до сих пор закрыть, подарок хочется в коробку, которая пришла и подарить с сюрпризом ...
Хайирбег   ⭐⭐⭐☆☆
Нож скрипит лёгкий. Кто хвалит и пишут что шикарный вы в руке нож держали хоть? Или нам разные ножи пришли?
Гаджикерим   ⭐⭐⭐☆☆
Материал лезвия хороший, поддается заточке, довольно долго её держит, но увы, ребята, прошу заметить, тонкий лайнер, после ~2х месяцев работы откололась небольшая часть, после чего лезвия не фиксируется вовсе, вращается на все ±270° Единственный косячок в ноже - лайнер, а в остальном - неплохо
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Брали подобный нож за ту же цену, так он упакован был в футляр, целофан, коробку, а этот хоть мешочек перетянули спс.
Давид   ⭐⭐☆☆☆
Афигенный нож, не закрывается, попробовал закрыть разрезал палец
Виктор   ⭐⭐☆☆☆
Нож пришел незаточенный, даже палец порезать не могу. Как дарить человеку такой вариант? Придется ещё натачивать вручную и без царапин вряд ли обойдется теперь.
  ⭐⭐☆☆☆
С царапинами был, видно что использованный, жаль что не проверил при получении
  ⭐⭐☆☆☆
Качество так себе , закрывается плохо. У других продавцов видел и по дешевле.
Бежан   ⭐☆☆☆☆
смотрится хорошо. острый. форма клинка приятная. Однако, уронил с высоты 40-50 см ( с кровати на ламинат) ...в закрытом состоянии...и все. скоба фиксирующая нож в открытом положении перескочила за основание лезвия тем самым убрав возможность его открыть . наверное поэтому продавец заботливо положил отвёртку. воспользовался ей. аккуратно вернул скобу на место. но после двух открытий/закрытий ножа. скоба вновь соскочила. принял для себя решение что опасно пользоваться таким ножом, повезло что в спокойной ситуации нож дал сбой а не во время похода или когда он мог бы действительно пригодится. иначе были бы очень серьезные травмы.
Андрей   ⭐☆☆☆☆
Очень существеннный недостаток в плане безопасности - нет фиксатора и нож выпрыгивает при малейшем прикосновении. Если носить на поясе, можно напороться самому. Так же клинок удерживается в открытом состоянии тоненькой пластиной которая тоньше его раз в 5. Так же иногда эта тонкая пластина фиксатора заедает. Не пригоден для использования.
Никита   ⭐☆☆☆☆
Нож плохо постоянно отщелкивает в другую сторону даже при малейшем давлении на него (режешь скотч, бац, он начинает складываться) Стеклобой помялся после первого же удара. Стропорез погнулся, даже толком не перерезав первую стропу. Брал с собой в поход, как надежного помощника. Подвел. На ноже никаких маркировок нет. Краска слезла после первой недели использования. Разочарован

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками