Нижнее белье женское комплект бесшовное спортивное | Delicate♡ | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 279 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Нижнее белье женское комплект бесшовное спортивное


Все скидки

Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Комплект идеальный, очень мягкий и нежный к телу, в подарок положили резинку для волос, спасибо продавцу, буду заказывать в других оттенках.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я поставила бы 10000000 звёзд за этот комплект! Таких удобных и качественных я ещё не видела! РЕКОМЕНДУЮ! Буду заказывать еще
  ⭐⭐⭐⭐⭐
всё прекрасно и удобно. сама по себе я с небольшим излишком веса, но трусы немного подтягивают и не давят
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный комплект и чудесная цена) В подарок резинка для волос, спасибо) Это у меня уже второй такой комплект, однозначно рекомендую!
Александра   ⭐⭐⭐⭐☆
Комплект хороший, мягкий, приятный к телу. Лифчик довольно туговатый, отличаются по материалу с трусиками, если присмотреться, то и по цвету они немножко различаются, закралась сомнения, что эти вещи из разных комплектов. В целом неплохо, за такую стоимость, всё замечательно. В подарок положили маленькую резиночку.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Размер маломерит (хs), для большой груди не подходит, только если чашечки убрать, цвет трусов отличается от лифа, ткань на трусах тонкая, сшито ровно, нитки не торчат
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
Комплект не соответствует заявленному фото, топ и трусы разного цвета, и отличаются по материалу. На пункте выдачи не обратила внимания, что не совпадают по цвету, а придя домой уже рассмотрела, очень жаль!
Наталья   ⭐⭐☆☆☆
Мой отзыв слишком большой, столько символов опубликовать нельзя, поэтому, если вам интересно - то почитайте на скрине. Спасибо за понимание и внимание?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками