Юбка | Urban Tiger | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 279 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Юбка


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка понравилась, на ОТ 70 размер xs сел хорошо. Не знаю как ткань поведёт себя в жару, возможно даже будет холодить. Юбка создаёт женственный силуэт, немного не нравится шнурок, возможно вообще его сниму, не знаю зачем он нужен при такой плотной резинке
Константин   ⭐⭐⭐⭐⭐
Хорошая юбка, в +33 не жарко) пояс не давит, глубокие карманы, сын накидал мне в карман машинок и было не видно что они там есть))
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка неплохая, спортивная, с карманами. Ткань похожа на зонт. Начитавшись о том, что резинка очень тугая, взяла два размера. На талию 65 см отлично сел размер s. А вот с Xs вышла неразбериха - он оказался просто огромным! Размера на 2 больше sки. Как такое возможно?
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка отличная. Ткань, конечно, мнется, но это не смертельно. Сам по себе материал лёгкий, летом в ней комфортно
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала xs, но юбка оказалась велика, очень велика, по сути размера М или даже L. Хотя на бирке XS. Я решила, что большемерит, и заказала 2xs. Но она пришла нормального размера и, конечно, оказалось мала. Делаю вывод, что первая была бракована(неверный размер).
Анаит   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбка понравилась,смотришься очень женственно,удобная и цвет понравился ,но смутила ткань,из такой шьют куртки,поэтому верну,она же на лето и как в ней буду себя чувствовать не знаю,такую же но в другой ткани ,взяла бы не раздумывая,на 50 подошла xl
Дмитрий   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань юбки как у плаща, не продувается. Думаю, летом будет жарко.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Резинка тугая, ткань не понравилась.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Юбка классная, удобно, что на поясе резинка, но ткань напомнила зонт и плюс еще очень мятая.
Анастасия   ⭐⭐☆☆☆
Ткань как у зонта. Резинка ужасно тугая. Отказ.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Ткань как у зонта

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками