| AShop78 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1323 руб

Макс цена на ВБ: 2197 руб

Купила на Вайлдберриз за 1152 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на magsafe чехол на iphone 14 с беспроводной зарядкой повербанк


Все скидки

София   ⭐⭐⭐⭐☆
Не успела сие устройство за 2 дня оценить на отлично, 1. Никакого индикатора заряда, догадывайся сам когда разряжен и на сколько. 2. Заряжает действительно слабо. Но я успела проверить только на том заряде с чем он пришел, а он был разряжен. 3. Очень странно ведет себя на зарядке, потому как индикатор загорается и через пару секунд перестает подавать признаки жизни, опять таки догадывайся сам. По поводу чехла очень довольна, к нему в принципе нет претензий от слова «совсем» стандартный приятный чехол, покупкой довольна.
Глеб   ⭐⭐⭐☆☆
Все пришло быстро, тот чехол и сам MagSafe. Хотел проверить все в пункте выдачи. Так как MagSafe видимо был разряжен не убедился в его работоспособности. Дома поставил на зарядку, мигает желтый индикатор уже несколько часов. Но по прежнему так и не заряжает сам телефон, не в чехле, не без него. Хотелось бы вернуть деньги, либо повторить заказ по новой, если это все таки был брак!
Мария   ⭐⭐☆☆☆
При включении аккумулятор в зарядник кнопка мигает красным и потухает, все! Заряд я не могу узнать тк устройство банально не видно. Заряд чисто поддерживает,но не заряжает(11 модель). Также при зарядке устройство нагревается. Из плюсов только крепкий магнит. Не рекомендую якобы заявленное устройство «люкс» копией, хотя люкс тут только а упаковке, на деле устройство пустышка. Хотелось бы получить возврат средств!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками