| SUBA FASHION | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1387 руб

Макс цена на ВБ: 2669 руб

Купила на Вайлдберриз за 667 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Угги короткие


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
За такую цену, конечно, на что жаловаться. Да, маломерят на 1,5-2 размера. Да, из них местами лезет ворс, и пачкает ворсом носки. Но можно одеть с толстым носком, так как, в ширину очень широкие. Можно вставить шерстяную стельку.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла угги из экокожи с замочком с внешней стороны. На 40 размер взяла 41. На мои проблемные ноги отлично подошли, широкие и мягкие. Ногам очень уютно. Видимо модели все разные и по размеру и по ширине. Для широкой стопы, с косточкой и высоким подьемом рекомендую эту модель..
Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Брала вместо тапочек (пожилому человеку), на первый взгляд показались маленькими, натянула даже на свои "лыжи"(24,5см,влезла т.к мягкие,вытянула в длину), они широкие, ногам будет удобно .Надо обращать внимание на таблицу размеров в см,у многих 38 это 24-24,5см,а здесь 23см это немного путает при выборе размера.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Такие мягкие)) аккуратные,теплые. На ножке смотрятся отлично) Заказывали маме. Всегда берет 38 размер (нога 24см). Так как сказано,что маломерят,заказали 40 (24см)- оказались огромными,хотя указано,что на 24см?‍♀️ перезаказали на 38,т.е. на 1 см меньше-в итоге маловаты( но все равно выкупили 38й). Как итог- указанная размерная сетка не соответствует получается ??‍♀️
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество норм. Размер пришёл не тот, который заказывала. Заказ 41 р, а пришёл 39 размер обуви.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Угги хорошие, лёгкие. На ноге не смотрятся большими. На 40 размер взяла 41, но и они оказались малы. Возврат
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сильно маломерят. отказ
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерят на 2 размера
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Внешне симпотичные, но внутри совсем лысенький, на Сибирские морозы совсем не подойдут.маломерят сильнее чем указано в карточке
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Сделаны немного не аккуратно, размер на два размера меньше.
Галина   ⭐☆☆☆☆
Написано мех натуральный, в реале нет, да ещё и такой тоненький, и плюс за недостоверную информацию теперь удержат за возврат с меня. Отличный ход, заработать на возврате.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Ужасные, полностью искусственные. Вид дешевых тапок.
Надежда   ⭐☆☆☆☆
Прислали не ту модель,еще и не удобные

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками