Сумка / Сумка женская кожаная / сумка на плечо / сумка женская | ALEXANDER TS | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 162 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Сумка / Сумка женская кожаная / сумка на плечо / сумка женская


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка просто великолепная сказать, что я довольна покупкой это ничего не сказать еще одна в др цвете уже в корзине. Сумка ретро, как я и хотела - соберёт не один комплимент. Удобная,вместительная, строчки ровные, кнопка работает хорошо.Спасибо?
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сумка ??? Любовь с первого взгляда и прикосновения.? Всё очень качественно и аккуратно. Однозначно рекомендую к покупке. Хорошо упакована, пришла в коробке, с бумагой внутри, так что заломов не было. Она маленькая, аккуратная и очень красивая. К застёжке надо привыкнуть, туго открывается, но считаю это скорее плюсом, чем минусом.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Фантастика, в эту дамскую сумочку влезают сразу термос для еды на 500 мл и термос для чая на 450 мл, и остаётся место для документов, кошелька, телефона. Очень приятно пахнет кожей. Конечно, нравится модель. Не понравилась застёжка, перезаказывала, но все равно очень тугая кнопка, надеюсь, потом не отлетит. Выглядит качественно. Порадовало, что российский производитель.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзывы противоречивые я и с опаской заказывала сумку, но уж очень понравилась и я решилась. Теперь я просто влюблена в эту сумку. Она миниатюрная, как раз такая мне была нужна. Выглядит немного винтажно, но при этом не нарочито винтажная, а просто с намеком, так сказать)). Подкладка качественная, кармашки внутри удобные. С длинным ремешком носить не планирую, мне кажется она лучше выглядит просто в руках на короткой ручке. Застежка меня не смутила, т.к. сумка сама по себе не раскрывается, так что можно кнопкой не пользоваться пока. В общем, не знаю кому как, а мне сумка понравилась, теперь это просто мое сокровище)). Рада поддержать российского производителя и однозначно добавляю в любимые бренды!
Юлианна   ⭐⭐⭐⭐☆
Сумка очень хорошая. Пришла отлично упакована, за это спасибо. Мне было не очень удобно её открывать, но, думаю,привыкнуть можно. К сожалению, на ремешке был небольшой брак. Если бы не это, купила бы.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивый цвет. Но из-за тугой кнопки, трудно закрывать сумку, поэтому появляется деформация формы и залом. А так милая
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка классная: вкусно пахнет кожей, необычная форма, небольшая, но вместительная, но эта кнопка за 2 недели так и не разработалась, из-за этого появляются царапины вокруг кнопки (когда пытаешься её закрыть). Плюс из-за необычной формы сумка часто за что-то цепляется, и тоже появляются царапины.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Пришла в рватой коробке, потёртости и вмятины на сумке, не удобно попадать в сумку .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками