| Сонный кот | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1334 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Постельное белье семейное с 2 пододеяльниками, комплект


Все скидки

Венера   ⭐⭐⭐⭐⭐
Когда выбирала белье, ни одного отзыва не было на данный товар, взяла на свой страх и риск и не прогадала. На ощупь очень приятная мягкая ткань, конечно это не хлопок, но приятно на нем спать. Плотная, не просвечивает, хорошо сшита. Прилагаю фото плетения с лицевой и изнаночной стороны. Немного даже напоминает шелк, гладкая скользкая ткань. Комплект сразу постирала на 30°, цвет не полинял, ткань не помялась, осталось идеально гладкой. Спали 1 ночь, очень комфортно. Посмотрим как будет вести себя в дальнейшем. Если не появятся катышки, то можно смело заказывать ещё?
Кристина   ⭐⭐⭐⭐☆
По мне жестковато, надо наверно стирать на высокой температуре, чтобы хоть чуть чуть смягчить. Простынь на наш диван хорошо, большая и заправляется, было бы здорово если бы были Резинки, а то съезжает за счёт своего скольжения. Нравится что синтетика конечно не скатывается и не выцветает как бязь. Но очень скользкое. Может кому пригодится мой отзыв в использовании.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Приобрела постельное. На ощупь приятно, цвет приятный. С виду все хорошо, но вот на швах очень много ниток, пошив мягко говоря не очень. Такое ощущение, что либо спешили с пошивом и забыли (надеюсь) либо как в мультфильме «Вовка в тридевятом царстве» «и так сойдет». После стирки постараюсь дополнить отзыв, посмотрим как сохранит цвет, а так пока 4 звезды.
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Состав надо изучать заранее.Мы так и сделали,идеальной картины не ожидали.В размер.Электризуется,безусловно.После стирки не село.Скатывается сильно(даже при заправке).50/50 советую. Пододеяльник с буквами наоборот(верхушка с отверстием),как правило наоборот для удобства.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань в этом комплекте по внешнему виду красивая. За это три звёзды. Всё остальное не выдерживает критики((( Швы все стянутые, ощущение, что комплекты шьют не понимая текстуру ткани. Может после стирки и утюга что-то и исправится, хотя сомневаюсь( Сама ткань, также, вызывает у меня сомнения. Мне кажется она склонна к образованию катышек. В будущем посмотрим. Очень жаль, что такие красивые вещи по картинке оказываются какой-то бутафорией, одноразовым предметом(((
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Вот , честно , хочется поставить вообще 1 звезду , начитавшись отзывов, то совсем все плохо то кому-то нравится , думаю ладно , закажу!!! Но получала не я , а когда его увидела было поздно сдать назад ! Качество фе , стеклянное , одеяло в нем скользит перекручивается , цвет симпатичный , то только ЦВЕТ , очень не приятно на нем спать ! Я бы и бесплатно его не взяла если б знала

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками