| Victorias Professional | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 112 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Паста для шугаринга/Шугаринг/Шугаринг/Сахарная для плотная 200г


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Получила пасту. Попробовала в деле. Единственное, маленькая баночка. Пробовала на руках. Идеально уберёт волос. Баночка примерно на 2-3 раза, но это все равно дешевле, чем убирать волосы в салонах. Спасибо.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар пришёл в целости. Паста хорошая. Для домашнего шугаринга просто отлично!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо больше)) пасту получила все целое не вытекает. В деле ещё не пробовала.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я конечно новичок в этом деле, но у меня все получилось, правда со второго раза. Спасибо продавцу.
Хелена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ну что я могу сказать, больше воском я не пользуюсь, теперь паста для шугаринга и только ваша? Сразу же попробовала сегодня сделать бикини, получилось очень чисто (волосы были короткие!), в итоге сделала ноги, руки и подмышки. Паста очень экономичная, мне на все хватило пол банки(это с учетом того что я девушка высокая).Один комочек можно использовать очень много раз. Болезненные ощущения по сравнению с воском просто минимальные, раздражения нет, только легкое покраснение. Пасту можно подогреть один раз и продолжать использовать час и более, она будет в рабочей консистенции. К рукам иногда прилипает, но я стараюсь ей быстро работать и если она залипает, делаю просто новый слой пасты сверху. Удаляет в разы чище теплого воска, с учетом того что у меня волосы темные и толстые(плюс забритые).В общем берите, это того стоит!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Паста на первый взгляд показалась очень плотной, тяжело достать из банки. Но работать комфортно, не залипает, не тает. Экономичная. Спасибо!
Эдие   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная паста, очень хорошо подходит для горячих мест, а чтобы использовать на ногах надо ее подогреть.
Лия   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая паста
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Ну такое себе
Валентина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая Паста, очищает все хорошо , я делала голени полосками , только быстро застывает, покупала за 140 р , сейчас беру второй раз за 112 р , но берите сразу 2 шт , мне например 200 гр на голени не хватило
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Нет запаха, норм
Полина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошая паста, жаль что баночка маленькая
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Второй раз покупаю эту пасту ,но в этот раз испытала шок от размера баночки она просто в 2 раза меньше что была до этого ,сумма не оправдывает вообще данного объема ,позор Вам производители ,в следующий раз присылайте сразу в 100 грамотой баночке и пишите 200 гр.Больше брать не буду ,цена не оправдывает размеры .Посмотрите фото и сами все поймёте.Сама паста неплохая ,но решать Вам покупатели.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Паста незастывала. Вообщем у меня ничего неполучилось(
Елена   ⭐☆☆☆☆
Паста пришла с треснутой крышкой
Эвелина   ⭐☆☆☆☆
Ужас, пришло меньше половины, не выдергивает волоски, не тянется, только с трудом. Жалко что заметила только тогда когда пришла домой

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками