Подарочный набор продукты и бокалы | Whiskey Will | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1243 руб

Макс цена на ВБ: 1605 руб

Купила на Вайлдберриз за 647 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Подарочный набор продукты и бокалы


Все скидки

Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё супер! Упаковано отлично, никаких дефектов. Внутри бокалов подарок - печенька)) Отказ в пользу другого набора. (Просто заказывала на всякий случай два - мало ли что не так, подарок всё-таки)
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень довольна заказом ! Все пришло в адеальном состоянии ? рекомендую продавца. Спасибо!
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Соответствует описанию. На стаканах крошка, как будто только из под аппарата, на котором наносят надписи)) упаковано хорошо, в плёнку и коробку. Но все равно чуть помялся уголок самого ящика. Выкупила и подарила)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Всё отлично, всё целое пришло, без каких либо повреждений. Упаковано всё хорошо. Набор прикольный, всё очень понравилось. Спасибо!
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличный вариант для подарка. Очень хорошо упакован,положили даже по печеньке с предсказанием в каждый стакан, приятно) печать качественная без косяков. Но есть одно "но", из чего и сняла 1 звезду. Крышка. Уж не знаю чей косяк, вб или продавца, но края на крышке расслоились и уже на первый взгляд выглядит не так презентабельно. Вот это неприятно конечно. Обычно такие вещи не для себя же заказываешь, а на подарок... В общем все отлично, цена - качество более чем оправдано. Но крышка расстроила(
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказывала три набора с разными именами. Все пришло хорошо упаковано. Все целое. Но в одном наборе не было мешочка для хранения камней. За это 4 звёзды.
Штрудер   ⭐⭐⭐⭐☆
Спасибо большое! 4 звезды поставлю только для того, что бы доработали надписи, ну уж очень быстро смываются, аж жалко стаканы использовать
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Идея хорошая, из + только это. По факту не впечатлило, не стоит этих денег, Коробка пришла с дефектом, очень растроили
Виктория   ⭐⭐☆☆☆
Все целое, только..... Заказывали в подарок знакомому, именной набор на коробке все соответствует но на стаканах написано "любимому мужу"!!!! На мероприятии мог бы случится конфуз! До праздника осталось мало времени... Что-то заказывать уже поздно..... Придётся бегать искать что-то другое!
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Заказали этот подарок, а пришёл не именной. Крышка коробки рваная. Печально. Но пришлось брать, не было времени перезаказывать. Продавцу огромный минус за качество упаковки и обман содержимого. Хорошо хоть бокалы целы
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Оценить качество товара не представилось возможным. Так как товар пришёл с другим именем. Будьте внимательнее при получении товара!
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Вместо набора с именем Миша прислали набор Саша. Видимо у сотрудников склада ВБ совсем плохо с русским языком. Мало того что мы остались без подарка, и я ещё должна заплатить за обратную доставку. Может руководство ВБ повернется лицом к своим покупателям и сделает хотя бы возвраты по причине невнимательности своих сотрудников и брака бесплатными??!!!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Вы смотрите вообще что заказано и что отправляете?Подарок должен был быть именной АНДРЕЙ НЕ БУХАЕТ, АНДРЕЙ ОТДЫХАЕТ.. Испортили весь подарок! В добавок царапины на коробке.
Алина   ⭐☆☆☆☆
На коробке была надпись, а на самих стаканах нет, поэтому сняла звезды! Стаканы приобретали б в подарок на 23 февраля, праздник был испорчен.
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Камни бесполезные

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками