Утяжелитель универсальные, 0,25 кг | V76 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 283 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Утяжелитель универсальные, 0,25 кг


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала 2 упаковки. Пришли одни зелёные, другие салатовые. Зато хорошо. Одни на руки, другие на ноги.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Утяжелители понравились. Посмотрим в эксплуатации как будут
Кристина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Утяжелитель хорошие. Но пришли оранжевые,а нужны салатовые с фиолетовым. У дочи, вся экипировка саоатовая. Заказала еще раз,надеюсь,придут САЛАТОВВЕ С ФИОЛЕТОВЫМ
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Не такие уж они и универсальные. На детскую руку ещё пойдёт, но на колготы не наденешь - липучка получается внутрь шипами пришита, если будет зазор, то изорвёт вещи и натрёт кожу. Пришлось ткань приклеивать, изворачиваться. А можно было сразу по уму пришить крючки к изделию, а мягкую ленту вывести свободно. В остальном претензий нет, пользуемся с доработками.
Резеда   ⭐⭐⭐⭐☆
Яркие красочные
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Товар пришёл не того цвета!!!! (Учтите это при заказе,у данного поставщика,так как это распространённая проблема) Заказывали салатовый пришли фиолетовые. Для нас не критично,мы девочки. Упаковано все отлично,качество хорошее.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие , но пришли не того цвета как на картинке
Диана   ⭐⭐⭐☆☆
Заказала 2 упаковки,забирал муж и не посмотрел комплектность, одна пришла с одним утяжелителем вместо 2х, оформили возврат надеюсь деньги вернут, проверяйте в пункте выдачи при получении.
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
К утяжелителям самим,к качеству претензий нет. Но вот цвет ожидался салатовый,а пришел фиолетовый. Цвет был принципиален, поэтому отказ
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Заказывали салатовый. Пришли жёлтые, отвратительный цвет!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками