Женские ежедневные гигиенически прокладки Корея 20 шт. | Adel28 | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 108 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Женские ежедневные гигиенически прокладки Корея 20 шт.


Все скидки

Элина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень нравятся,беру три варианта этой марки на разные дни.Довольна,не сравнить с тем ,что продают с сетевых магазинах и рекламируют по телевизору.
Маргарита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень хорошие прокладки?? длинные в меру, прям то, что нужно?? Липкий слой отличный, все держит как надо и после удаление не оставляет следов на белье. Спасибо производителю и магазину? Заказала сразу ещё. Рекомендую к покупке.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Волшебные прокладки!!! Обязательно буду брать ещё!!!
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказала сразу 3 вида этих прокладок! Самое главное их преимущество- хлопковый верх, экологичность! Нужно заботиться о нашем женском здоровье. Девочки, заказывайте, не пожалеете!
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Огромный плюс, что хлопок: дышат, не вызывают раздражение в отличии от "резиновых сеточек". Хорошая длина, ширина и плотность, особенно для полненьких. Но, действительно, не очень хорошо держатся на хлопковом белье (на другом не проверяла), отклеиваются. Это единственный минус. Буду заказывать и дальше.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Длинные , жёсткие , не очень за такие деньги
Ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Кроме стоимости упаковки ничем не отличаются от более дешевых каждодневок. Смысла в покупке не вижу.
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Взяла на пробу впервые корейский бренд. Прокладки хорошие. Нравится натуральный состав, оптимальная для меня длина (18 см.), не вызывают раздражения, дышащие, мягкие и неощутимы, каждая прокладочка в отдельной упаковке... Вроде бы все замечательно...НО! Неужели так трудно сделать получше клеевой слой и распределить его по всей клеящейся стороне прокладки, а не убогим прямоугольником посередине??! Из за этого прокладка очень плохо держится на белье и сминается по бокам. Нет уверенности в том, что белье по краям останется чистым. Только по этой причине товар больше не возьму, увы.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Прочитала все отзывы и ответы на них,поэтому представителя бренда сразу предупреждаю, отзыв НЕ заказной. Прокладка тонкая, приятная на ощупь,не шуршит. На этом плюсы заканчиваются. Как и писали ниже,клеевой слой, совсем не клеевой. Немного посередине прокладки,он ,может и держит, но то что не приклеивается,то начинает сминаться и через некоторое время превращается в рулончик, становится чувствительным и бесполезным. Своего предназначения не оправдывает, очень дорого,для такого качества.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Обычные ежедневки, ничего супер кого не заметила. Плюс (а скорее, минус) липкий слой совсем не липкий, к белью практически не клеятся и не держатся. Покупать ещё не буду.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Снимаю две звезды из-за липкого слоя, очень плохой, прокладка плохо клеится к белью.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Приятные к телу...на этом достоинства заканчиваются... Из-за узкого клеевого слоя прокладка сбивается и сминается...
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Прокладки не понравились. По краям они не приклеиваются, клей только по середине и края начинают при подниматься и скручиваться. Поверхность мягкая, без запаха.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Отвратительные прокладки.
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Размер хороший,не маленькие,не большие.Держатся на белье хорошо весь день.Но!!!!!....верхний слой весь после обеда рвется, в труху превращается и остается на теле.Однозначно не рекомендую и больше не куплю.В день надо минимум раза три менять.Очень не выгодно.
Лариса   ⭐☆☆☆☆
Не понравились

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками