| YVStyle | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 319 руб

Макс цена на ВБ: 671 руб

Купила на Вайлдберриз за 159 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Леггинсы спортивные в рубчик


Все скидки

Алиса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Были стрелки на поясе с внутренней стороны, но дальше не поползли. Носила пол года - внешний вид не потеряли, заказала вторые на смену. Светлее чем на фото. Лично мне нравятся.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Они потрясающие, мягкие, лёгкие. Немного прозрачные, но с длинным худи это не страшно! Спасибо продавцу! Закажу ещё в другом цвете обязательно)
Наиля   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество отличное Но ооочень тонкие Даже с белым нижним бельем очень просвечивают Их на выход не наденешь, если только с длинной кофтой, а так только для дома Очень жаль что не примерила сразу, мне не подошли?
Анжелика   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала несколько цветов, понравились все! Пришли без брака, ниточки нигде не торчат, швы ровные, все хорошо? Размер сел идеально, по длинне тоже. Советую к покупке!!!
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошие легинсы@ но тонковатые
Ангелина   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань мягкая приятная, но они настолько маленькие, конечно тянутся, но бежевые ужасно смотрятся, по этому отказ
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Качество приятное ,но очень тонкие,просвечивают сильно.
Олеся   ⭐⭐⭐☆☆
Просвечивают леггинсы,быстро сиавятся затяжки.Я бы сказала,очень плотные капронки в рубчик.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Не подошли, просвечивают, резинка не плотная, думаю при ходьбе будут съезжать вниз. Стрелка на внутренней стороне пояса- и да это БРАК, а не задумка ?. Талия высокая, ткань мягкая, приятная для тела.
Марина   ⭐⭐☆☆☆
Легенсы все в стрелах и их по ощущению носили и сдали обратно.Что за бардак .
Ситора   ⭐⭐☆☆☆
Не хорошая Спасибо за доставку
Дарья   ⭐⭐☆☆☆
Прозрачные (((
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Так ждала эти лосины , дождалась и разочаровалась, пришли со стрелками две штуки, мерять ни стала ,сдала как брак, ткань лосин мягкая нежная , но они просвечиватся будут, ( я так думаю) упакованы в сумочку так скажем на замочке она целая, повреждений небыло, надеюсь за брак с меня денег ни возьмут , ведь моей вины в этом нет , почему я должна платить за брак ? Видимо на складе ни до смотрели, фото стрелок приложу , они получаются на внутренней стороне на резинке,
Анна   ⭐☆☆☆☆
Заказала двое лосин в этом магазине черные и зеленые. С зелеными все хорошо, примеряла только их в пункте выдачи в 19:17. Пришла домой в 20:00, надела черные, присела и у них пошла стрелка на попе прям посередине! Не ожидала я что на леггинсах может пойти стрелка(на фото пальцем отметила где она заканчивается). А самое обидное, что я не примерила их на пункте, так бы сразу вернула. Леггинсы только выбрасывать теперь, хотя по качеству и размеру мне очень понравились. Резинка удобная, ничего нигде не перетягивает и не давит, не просвечивают. Обхват бедер 97, подошли идеально
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Очень расстроилась,один раз одела и пошло по швам,товар не рекомендую , очень плохое качество

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками