Брюки ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Брюки | Befree


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарные, качество лучшее, действительно футер, но на меня не сели(( При росте 167 коротковаты и мешковаты. Подойдут на рост 160, тем, кто любит мешковатую одежду. Цвет карамельный, мотня как у модели, а вот талия в действительности завышенная.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне оооочень зашли!!!! И фасон, и цвет серо-бежевый, их таскаю не снимая? сочетается с пыльно-розовым, зелёным отлично!!! ещё кремовый взяла, но с ними сложнее сочетать верх из того, что у меня есть! (К ним надо темный) Befree С П А С И Б О ! ! ! Я уже скоро другие магазины даже смотреть не буду? сколько я уже всего прикупил) А так, для помощи в выборе: они действительно сильно широкие ( так задумано)) и вытягиваются колени (это на всех трикошках так, если что)) и сильно мнутся, когда лежат на полке, лучше вешать. И после стирки мятые, плюс карманы гнёт в разные стороны?? короче проблем куча? но плевать, уж сильно они мне приглянулись!
Вадим   ⭐⭐⭐⭐⭐
хорошие штанцы, все прошито аккуратно. жаль только что шнурка в поясе нет, я промахнулась немного с размером, и очень свободно сидят, но это моя оплошность. ну и упаковка просто пакет, выдали уже порванный.
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные штаны! Единственное, большие, свободные, взяла самый маленький размер на свой 42, и в них ещё с большими размерами можно было уместиться. Скажем так, оверсайз.
Элина   ⭐⭐⭐⭐☆
Это не футер, это трехнитка, без начёса ! За счёт этого ткань тонковата, летний вариант ! также в песочных немного просвечивают карманы и контурируются. Продавец - может уже будете писать подробное описание ? А то каждый раз гадаешь - с начёсом или нет , приходится по десять раз перезаказывать модели ! В разделе вопросы вам задают вопрос о составе и наличии утепления, так вы отписываетесь только и не отвечаете прямо !
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Размер не подошёл (

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками