Платье | Top grade | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 228 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Платье


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Заказывала в разных цветах и в двух размерах, 46 и 48. Разницы в размерах не заметила, платье-футляр, на стройную фигуру (у меня "груша", поэтому не подошло). Плотный трикотаж, фасон красивый, плечики.
Нина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье чудесное, хорошо сшито. Ткань плотная. Начиталась отзывов, что в обтяг, маломерит. Ну и взяла побольше. И зря. Девочки, адекватно оценивайте свои размеры. Платье идёт в размер. Возврат, большое.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Платье очень хорошее(ткань,пошив), но с размерами какая-то путаница. Ношу р. 46-48, платье в р. 48. оказалось мало. Думаю где-то на размер 44-46 . Как уже писали ниже в отзывах, с бирками видимо что-то напутали,т.к взяла в размере 50,но серого цвета и мне оно большое.
Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Понравились фасон, цвет, качество ткани, быстрая доставка, отличное обслуживание. Рост 167; 100/78/106 (ог/от/об). Платье (50р) село отлично, длина до середины колена. Спасибо производителю товара
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал очень плотный. Сильно обтягивает. Не очень понравилось как сидит на мне.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Но маломерит размера на 2 даже не влезло
Андрей   ⭐⭐⭐☆☆
К качеству претензий нет. Отличный плотный трикотаж, приятный к телу. Но вот размер.... Полное несоответствие. Маломерит на 2 размера. Уважаемые производители, будьте внимательны при указании размера.
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Платье хорошее. Ткань плотная. Но заявленный размер 48 не соответствовал действительности. Отказ.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками