| CARA BELLEZZA | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 95 руб

Макс цена на ВБ: 190 руб

Купила на Вайлдберриз за 114 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Ликвидей

Скидка на Тушь для ресниц черная удлинение объем


Все скидки

Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная тушь! Неожиданно за такие деньги! Не осыпается, 2 способа нанесения, смывается без проблем катышками (тюбинг), без эффекта панды?Глаз не раздражает! Прекрасно! Крашусь отворачивая шаг 1, т к шаг 2 набирает очень много туши. Но кто любит погуще-шаг 2 самое оно)
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Великолепная тушь.Отлично удлиняет ресницы,придаёт объём,без комочков,держится весь день,не осыпается.Срок годности хороший.Тушь свежая,не сухая.Тюбик запаян в слюду,что исключает вскрытие туши кем-то другим.Купила ради интереса,что же там за тушь за 100 рублей.Теперь ненарадуюсь.Одна из лучших покупок за последнее время.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Просто восторг!!! Честно, не ожидала за такую цену такой эффект) текстура туши прям как надо, позволяет прокрасить каждую ресничку и направить куда необходимо ❤️ нет душных отдушек, кстати, что тоже важно!) ну и зеркало в комплекте - приятный бонус ! Заказала своей маме и свекрови заодно)
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Тушь на четвëрочку с минусом ... Только нанесла на ресницы - а она уже высохла... Не удлинить, не прокрасить... Я думаю, у кого свои длинные, загнутые ресницы, то можно быстренько накрасить, прямо, бегом!!!! пока она не высохла! Ну, а дизайн ? ...слишком много «самоварного» золота, на любителя!
ольга   ⭐⭐⭐⭐☆
Нигде не нашла как ей пользоваться. В деле ещё не пробовала.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
звезду снимаю за отсутствии упаковки..достойный товар по качеству хорошая тушь: запах прямо как от парфюм воды а вот в подарок как хотела подарить подруге из за отсутствия упаковочной коробки просто невозможно. Давно искала компактное зеркальце в косметичку и тут такая удача и тушь и зеркальце прям супер идея -надо бы побольше выпускать туши с таким оформлением тубы..
Виктория   ⭐⭐⭐☆☆
тушь лишь окрашиваниет, но хорошо не удлиняет, ее чисто покупать на длинные и густые ресницы, не как у меня. а зеркальце классное и сам дизайн
Дария   ⭐⭐☆☆☆
Скатывается. Какая цена, такое и качество
Альбина   ⭐☆☆☆☆
Не очень мне не понравилось
Светлана   ⭐☆☆☆☆
Не провертла в пункте выдачи. Вот такой товар я получила. Жаль.....
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Туш пришла без зеркала, пакетик был порван. Я думаю поменяли мой заказ с зеркалом на тушь без зеркала. Зачем так делать? Ужасно!!!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками