Детский защитный костюм от комаров и клещей ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 803 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Костюм | SANSARA


Все скидки

Лен   ⭐⭐⭐⭐⭐
Плотная ткань, резинки по низу не дадут насекомым пробраться внутрь. Ну и конечно, самое главное - сетка на капюшоне, которая при необходимости растегивается и убирается в маленький карман. Идёт в размер. Костюм хороший, в сезон мошки в Сибири - необходимая вещь.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень приятная ткань, меня лично это порадовало, плотные резинки на рукавах и на штанишках, кармашки на кнопочках на куртке и штанах , сеточка убирается в мешочек-кармашек на груди ... очень жаль что нет расцветок для девочек, и все таки размер не 104-110 а просто 104 , брала с расчетом что хватит на весну , но нет ровно только сейчас ходить пока мы 105... чуть позже будет маловат ... да и на костюме бирка 104 отмечена и на куртке и на штанах , 110 нет даже , зато на этикетке пишут 104-110... звезду не снимаю , потому как цена 1500 руб,на один сезон приемлемая !
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Шикарный костюм! На площадке уже испытали, ребёнку очень комфортно, ткань плотный трикотаж, тело будет дышать. С горловиной и правда беда, снимать очень тяжело, хоть и взяли размер на вырост. Штаны придётся с ремнём носить, ребёнок худенький ? Живем на Севере - мошка просто зверская, наконец то можно не переживать, что ребёнка будут кусать. Кстати, костюм оснащён на кофте защитой от клещей, бортики, об которые они будут упираться и падать. Вам надо разработать ещё расцветки для девочек.
Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный костюм , у нас ещё тепло и комары напасть (( отлично защищает от них , ребёнок в нем не потеет что очень важно , хлопок. И цвет классный , ни как везде военный камуфляж
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Мне показалась ткань грубоватой.. Не надевали..
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм классный, но нам мал: размер 116-120 на внутренней этикетке написано 113см, на наш 118см уже мал. Расцветка отличная! Отказ к сожалению, а так рекомендую!
Виктория   ⭐☆☆☆☆
Даже 1 звезду жалко ... Кофта подошла как по ростовке 92,а вот штаны на подростка почти .. Лет на 10 точно. В общем костюм 440руб. а вот чтоб перешить штаны в ателье берут 550руб. как-то уже дороговато получается.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками