| 1 Premium Shop | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 750 руб

Макс цена на ВБ: 1750 руб

Купила на Вайлдберриз за 245 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Массажер для ног коврик электрический


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Я стала маньячкой этого массажера.Просто супер-ощущения после массажа микротоками.Действительно,снимает усталость,отёчность после рабочего дня.Спасибо за простоту применения.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ой, смех да и только)!!! Начитались отзывов о восхитительном коврике. Купили , как и многие ,в будущий подарок пожилым родителям. Пришли дети , решили испробовать! Понравилось им так, что забрали себе. Даже внучка в восторге!)))Сейчас снова заказала родителям. И сама уже подумываю купить и себе)!! Однозначно рекомендую к покупке!
Александр   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вещь просто суперская,даже мой 14 летний сын оценил!Дай Бог здоровья человеку кто это придумал!Сразу заказал ещё,на подарок и чувствую не последний заказ.Кто пишет о том,что бьётся током),так в описание это указано,да в этом в общем-то и смысл этого изделия!
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо, всё работает, лет пять назад покупала подобный, но эта модель удобнее, современнее, здорово, что зарядка от сети
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Прикольный. Звезду сняла за цену: после покупки увидела у других продавцов вдвое дешевле.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Принесла домой, с переводчиком( на телефоне) перевела, ничего не сказано: как включать, сколько ставить. Методом « тыка»- подключила. Я так поняла, что пока обе ноги не поставишь - не работает. Поставила-«бьет» только левую ногу… Всё- возврат. Может мне такой попался, у других неплохие отзывы. Отдельное спасибо упаковщику Василию!
Сергей   ⭐⭐⭐☆☆
Работает только на одну ногу
Zara   ⭐⭐⭐☆☆
Правая сторона очень хорошо работает, ноге кайф, но левая очень слабо ощущается , очень жаль, что так☹️
Елена   ⭐☆☆☆☆
Очень сильно бьёт током
Аминат   ⭐☆☆☆☆
Писала отзыв, почему-то его здесь не отразили. Получила коврик. Дисплей работает, но никаких импульсов, совсем ничего не происходит. Звезда за старания сборщиков.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Не работает, деньги на ветер
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Проверели на пукте выдачи не работает.отказалась.деньги еще не вернули

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками