| Ладик Toys | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 333 руб

Макс цена на ВБ: 390 руб

Купила на Вайлдберриз за 100 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Детская развивающая игра головоломка Монтессори


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все понравилось. Описанию соответствует. Пришла коробка в пакете. Внутри всё целое, ключи и машинки рабочие. Мама довольна, ребенок 1г 8 мес осваивает, но пока интересуют больше отдельно машинки и отдельно ключи. На каждом ключе указана цифра, которая подходит к соответствующей машине (на машинах точки на одной стороне и цифры на английском языке на другой стороне). Пришло всё целое. Спасибо продавцу и wb.
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Решила оставить отзыв , тк про машинки не нашла ни слово и тем более фото. Дочь 1,4 года очень любит играть с ключами и проворачивать их , искала такие замочки на али и вб , могу сказать что это самая маленькая цена за комплект из 6 шт ! Купила за 858₽ , минимальная цена за 6 шт от 1000 рублей и то не найти. Видно по упаковки что игрушки новые ! Не вскрыты. Все ключи поворачиваются и входят легко ! Колёсики на машинках крутятся ! Не знаю сколько прослужат но пока всем довольны !
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сама идея, исполнение, качество понравились, но ощущение, будто замочками поиграли и вернули. Несколько машинок были поцарапаны, на одной вообще какие-то жирные 2 пятна будто маслом капнули, даже отпечатались на внутренней стороне коробки. Позор таким недобросовестным покупателям. Конечно, я отказалась в пункте выдачи, но 100 руб за это мне никто не вернёт.
Дарья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень качественные !крутые замочки!не ожидала,ребенок в восторге.Везде применяет и к стклу ,и кроватке,и между собой.Ключи в садик берет.Нам 2,5 года считаем до 10,но пока даем до 5 замочков,потому что глаза разбегаются.Воспитатели попросили доя дет.сада такие же.Обязательно еще закажем.Рекомендую 100%
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень классная идея , и ребёнку понравилось , покупала в подарок. Но 2ой замок не открывается. Седьмой Очень туго открывается . Остальные хорошо работают. Как то можно осуществить замену двух замков , или хотя бы 2го ?
Дарья   ⭐⭐⭐⭐☆
Замочки открываются туго. Ребенок только со взрослым справляется. А в остальном очень занятная игра для трехлетки
Лилия   ⭐⭐⭐⭐☆
К сожалению один замок не работал, но всё равно взяла, так как уже занятие было с ними запланировано
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Замок номер 7 бракованный
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Очень не хочется писать негативный отзыв,но придется. Раскрыла коробку на пункте выдачи. Было видно,что 3 машинки в состоянии б/у. Поцарапаны мелко. Фото не передаст. Остальные как новые. Ркшила все таки забрать,хотя мы долго рассматривали с менеджером выдачи. Дома проверила. Все работает. Правда одна машинка плохо закрывается. Обидно. Товар конечно рекомендую. Задумка хорошая. Но нужно проверять тщательно на пункте выдачи. Ставлю 3 звезды за задумку.прилажила одно фото с царапинами. На других машинках царапины мельче,плохо видно
Марта   ⭐⭐⭐☆☆
Ну во первых: понимаю , что продавец скорее всего не виноват , но как итог коробка рваная и спереди и сзади( я покупала не на подарок, мне было это не так важно) , а второе и что важно и тут уже вопрос к продавцу , замок на 5 не работает( это явно не от того, что коробкой кидали, при транспортировке), ничего не треснуто было. А вот пружинка не работает. И если честно цена прям завышена для такого качества … идея шикарная.
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
За 830 р модно было и не покоцанные замочки положить , качество пластика на троечку , ожидала лучшего , фото продавца и реальность не соответствует ! Из 6 штук 2 как будто стеснены ??‍♀️ не приятно ! Не рекомендую !
Анна   ⭐⭐⭐☆☆
Негативные отзывы правдивы, как открыли -сразу обнаружился сломанный замок, в нем не работает пружина и из-за этого ключ еле еле поворачивается взрослым и не отщелкивается. Остальные замки ребенку в три года оказались под силу. Очень обидно, что некоторые норм, а некоторые поломаны?
Камилла   ⭐⭐☆☆☆
Эх, идея классная, а исполнение подкачало. Очень красивые, размер классный, но ключики гнутся, когда их в замке поворачиваешь, кажется, вот-вот сломаются. Открывать замки сложно даже взрослым. При закрытии тоже нужно быть осторожным: если неловко закрыть, дуга застревает в отверстии и ее уже не вытащить (у нас один замок так уже вышел из строя). В общем, не для маленьких детей.
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
Замочки хорошие. Но один номер 9 не открывался. Жаль. Отказ.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Отвратительно!!!За 970 руб такие замки пришли! Вы вообще смотрите что вы людям кладёте и продаёте? У меня три сломанных замка. Поцарапанные замки все пришли и ободранный ключ ? Жаль видео не могу сюда выставить Спасибо большое, мой ребёнок остался без подарка ? Не советую данную игрушку ???

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками