Религии мира (энциклопедия А4 с развивающими заданиями). Твердый переплет. ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 121 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Религии мира (энциклопедия А4 с развивающими заданиями). Твердый переплет.


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Книги очень интересные, ребёнок 5 лет доволен, да и я тоже )) Собираем серию этих энциклопедий, когда есть акции. Замечательное качество книг по минимальной цене. Рекомендую!
Александра   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличного качества энциклопедия. Яркие иллюстрации, хорошо читаемый текст для младшего школьника. Отличное дополнение для школьного урока.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень интересная книга. Я с удовольствием сама прочитала))) цена вопроса ровна стоимости чашки кофе в кафе, но оформлено очень красиво и добротно. Книга тонкая, 47 страниц, бумага плотная, картинки яркие. Если взять несколько книг из серии, то вполне можно подарить любознательному ребёнку в качестве подарка.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Вот и пришло у нас с ребёнком, возраст 6 лет, время поговорить о религии. Тема религии, конечно, не самая простая для понимания детьми. Но информация в этой энциклопедии структурирована, дана небольшими блоками, так что ребёнок понимает, о чём идет речь. После каждой темы идёт несколько вопросов на закрепление полученных знаний, в самом конце - экзамен по всей книге. Энциклопедия очень красочная, текст хорошо сдобрен иллюстрациями, поэтому объяснять намного легче. Сыну книга очень понравилась.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Книга интересная, единственное смутило, что крайне мало о религии иудаизм. Только немного в самом начале. Про ислам же, например, два разворота., буддизм. Освещали бы обо всем равноправно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками