Детский зонт | rain-proof umbrella | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 159 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Детский зонт


Все скидки

Марина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне нравится. Ниточки есть, но не критично, мне не на выстпвку с ним. Старшему взяла этой фирмы, за неделю не сломал, поэтому младшей тоже рискнула. Месяц проживет если, уже победа. Им, конечно, надо из цельного чугуния.
Вахидулла   ⭐⭐⭐⭐⭐
Великолепный зонтик! Хороший размер, не маленький, не большой. Ребёнку и даже подростку будет удобно. Зонт очень красивый, рекомендую !
Диана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Ребёнок 2,5 года в восторге) Яркий! В первый же день несколько раз уронили, выпачкали в грязь, но зонт не повредился и грязь отлично смылась проточной водой?
Алена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный зонт: яркий с приличной фурнитурой. Купила для двухлетки: и размер подошел, и открыть ребёнок сам может. Понравился и мне, и ребёнку.
Галина   ⭐⭐⭐⭐☆
Зонтик красивый, яркий. Спицы целые, ребенок доволен. Одну звезду снимаю за химический запах и какую-то липкую черную гадость на поверхности. Попробую оттереть и проветрить. Думаю до этого, ребенку нельзя давать
Анастасия   ⭐⭐⭐☆☆
Зонтик пришёл в разорваном пакете и без верхней заглушки. В целом зонт понравился, жаль, что пришёл поврежденный. Сделала возврат, попробую перезаказать снова, надеюсь придет целый.
Дарья   ⭐☆☆☆☆
Отвратительное качество. Проверила в магазине, открыла один раз, дома на третьем открытии просто отломилась ручка. Ребёнок в расстройстве, деньги на ветер. Не берите!!!!
Сергей   ⭐☆☆☆☆
Сломался в первые 10 минут. Металл стержня очень тонкий.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками