Платье ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 399 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Платье | Befree


Все скидки

Разия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Почитав отзывы, заказала на размер больше. Не подошёл. Жаль. Поэтому возврат. Качество хорошее, лёгкое, на лето самое то.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень долго присматривалась к этому платью, и рада, что все таки заказала. Лёгкое, воздушное платьице на весну ? на свою S взяла М, хотелось свободы в рукавах и плечах. И в принципе, село идеально как хотелось. Под косуху и грубые ботинки ??? возможно закажу еще в другом цвете
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Выкупила платье, понравилось. Тоненькое, с подкладом. Но смотрится очень мило. Размер М подошёл на рост 170, вес 60 кг.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество неплохое, цене соответствует (999).отказ потому, что померив с ремешком, оно подскочило, хотя может из-за того, что грудь большая спереди забрала много
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье прикольно,но на рост 175 короткое очень . Только прикрывает ягодицы
Надежда   ⭐⭐⭐⭐☆
Платье хорошее, но с маленьким ростом ( 162 ) не очень смотрятся такие плечи. Больше на высоких фасон. За счёт свободного кроя квадратит фигуру. Цена была 1570 руб. Повыше был бы рост, оставила бы.
Алиса   ⭐⭐⭐⭐☆
Вроде хорошее,но что то не то))может мне по цвету не подошло..И носить только с поясом,а так выглядет как платье для беременных.Ткань приятная,размеру соответствует.
Евгения   ⭐⭐⭐☆☆
Платье клевое, но минус на подкладке затяжка, и этикетка на платье где пишут какая температура стирки, сушка, глажка и т.д отрезана (неприятно), такое чувство что его уже кто поносил и вернул. Не такое яркое как на фото думала цветы будут ярче.платье взяла.
Елена   ⭐⭐☆☆☆
Отказ, поскольку рукав платья неправильно вточен - нет сборок и пышности и перекошен! Складывается ощущение, что стали весь брак продавать! Не первый раз приобретают некачественный товар. Ткань тонкая, даже не шифон, а жидкая синтетика.
Ангелина   ⭐☆☆☆☆
Платье хорошее, но пришло в чернилах. Отказ
Валерия   ⭐☆☆☆☆
На свой 46 заказала 48, вообще не подошло. Линия прошивки которая типа талия, прямо по груди идёт. Возможно подойдёт девушкам с ооочень маленькой грудью.
Лилия   ⭐☆☆☆☆
Что это? Где мой заказ?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками