| Prikid baby | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 320 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Скидка бот

Скидка на Костюм для новорожденных одежда боди комплект


Все скидки

Ульяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Замечательный по качеству, очень мягкий трикотаж, сама бы носила ) Выбирала долго,искала все очень мягкое, так как у самой кожа чувствительная и к ткани я очень придирчива. Мои ожидания оправдались. Жаль нельзя видео приложить, показала бы как малышку увлек бантик на груди!
Света   ⭐⭐⭐⭐⭐
??? Костюм отличный. Сначала напугала интенсивность цвета... ? синий насыщенный и тут же белый горох. Потом вспомнила совет мамы, которая говорила "хочешь чтобы полиняло, стирай руками". Засунула в машинку, постирала при 30, но на всякий случай разделила по цветам в разные кучки. В итоге все отлично! ? Горошек остался белым, вокруг банта тоже ничего не расплылось. ? Так что девочки, не бойтесь стирать в машинке!!! Чуть позже вернусь к вам за красным, возьму следующий размер. Спасибо вайлдберису за таких продавцов ❤❤❤
Дарина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Классный костюм. Перед покупкой почитала отзывы, боялась что окрасится и сомневалась что можно стирать в машинке, как утверждает продавец. На свой страх и риск, постирала все таки в машинке и разводов не случилось! Приятно удивлена. Ребенку нравится играть с бантиком )
Ангелина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качественный комплект. Цвета в жизни ещё приятнее. На фото будто черный, на самом деле красивый темно-синий цвет. Постирала в машинке при 30, все норм. У нас есть подобный комплект, надо сразу вешать сушить после стрики, тогда ничего не полиняет.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюмчик красивый. Заказывала чёрный в белый горошек. Размер соответствует. 4 звезды потому что имеет неприятный запах.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Костюм отличный, только размер не соответствует от 6до 9 месяцев, нам 5 рост 60 еле налез, а шапку так и не натянули
Светлана   ⭐⭐⭐⭐☆
Маломерит, даже не ожидала, что будет такой маленький
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Красивый костюм, мягкий, удобный…? НО, он ужасно красится! Благо не кинула с белыми комплектами!! Это реально минусище! Как чувствовала, прежде чем закинуть в стиралку, думаю простирну в ручную, и вот на тебе вода синяя! Очень разочарована!
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
Первое впечатление "какой прекрасный костюм". Но после 1 раза..... больше не носим. У ребенка от слюней весь белых горох на бантике боди стал синий ,под бантиком все синее. Бантик я сразу оторвала после такого. Кто хочет этот костюм , бесплатно отдам)))) одет был только на полчаса. Это неправильно делать детские вещи из такой ткани. У многих детей ,думаю,языки синие после бантика этого. Он большой. Его ,естественно,в рот тянут
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Сшит костюм аккуратно ,НО как на взрослого человека! С этикеткой огромной внутри ,швы внутри,Боди через голову одевается . Для ребёнка в 2месяца так не шьют детские костюмы. Это очень не удобно одевать ,а на этикетку и швы у ребёнка раздражение . Одели на прием,очень не удобно снимать через голову ,пришли быстро сняли домой. Первый раз попалась такая одежда на ребёнка,очень не довольна. По стандартам для ребятишек так не шьют.
Вероника   ⭐⭐⭐☆☆
Ткань к телу приятная и с виду комбез красивый, до первой стирки. Специально боясь, что окрасится, стирала в ручную, результат - на штанах белый горох-серый и бодик окрасился, под бантом синева. Шапка местами с синевой на белом участке. Не стоит своих денег, весь комплект испорчен после стирки.
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Доверилась предыдущим отзывам, а костюмчик то полинял при первой ручной стирке при 30 градусах. Весь белый горошек стал грязно синим. Жаль потраченных денег 956₽. Бантик на груди - это неудачное решение, ребенок его все время тащит в рот, а он выделяет краску.
Людмила   ⭐⭐☆☆☆
Пришел бракованный. На спине затяжка с дырочкой и бантик надорван. Материал в целом хороший мягкий. Если бы не брак оставила бы. Обидно, что за бракованный товар сняли деньги за возврат.
Наталия   ⭐⭐☆☆☆
Костюм отличный,но не подошёл по размеру,возврат,нам 4 мес вес 8500,про какие пишите 6-9 мес если на 4мес не натянуть,очень разочарована....костюм очень понравился..но увы...
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Стирала на руках ! Линяет ужасно. У лосин все белые горошины стали темными (((( не рекомендую
Елена   ⭐☆☆☆☆
Красный костюм в горох сильно красится , плохо пахнет . Стирать невозможно - все красное . Такое детям нельзя носить. Не советую к покупке !
Ирина   ⭐☆☆☆☆
Звезда только за расцветку! Но качество убило! Для новорожденного ребенка такой скрипучий материал даже близко не подходит.
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Никому не советую,костюм красится, купили для фото сессии ,пришлось покупать другой,все окрашенно
Варт   ⭐☆☆☆☆
красивый комплект, но после стирки в ХОЛОДНОЙ воде, вся белая часть стала в синих разводах. Разочарование!

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками