| minimorin | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 285 руб

Макс цена на ВБ: 507 руб

Купила на Вайлдберриз за 299 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Сумка мини кросс-боди


Все скидки

Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер с ладонь ✋ В принципе сумочка классная за свои 350р?? Торчали пару ниток ну ничего страшного зажигалкой прошлась и отлично ?? Дно сумки просвечивает, можно было бы хотя б какую то картонку туда?? Застежки- одна была очень туговатая, в плане 1 ходит хорошо, а 1 заедала, маслом смазать чтоли, будто проржавела, сами застежки низкого качества, чуть воды и всё, ржавчина. Упакована сумка не помню как, но внутри был мешок с воздухом ?? Брала на подарок, как будет в носке ?‍♀️?‍♀️ думаю что на постоянную основу не пойдет, на праздники? Девчонки за 350р рекомендую?????? Если не приглядываться очень хорошая сумка ?
Мия   ⭐⭐⭐⭐☆
Цена-качество) другого и не ожидала за такие деньги) в целом сумочка миленькая, на каждый день вряд ли подойдет, вся износится и оботрется думаю…. Упакована была в обычный пакет, внутри чтобы не измялась так же был надутый пакет (что приятно удивило). Сама сумочка чуть кривая из-за того, что неправильно пришиты магнитные закрепы (на последнем фото видно разницу, один закрывается хорошо, а второй не на том уровне, из-за чего и съехал козырек сумочки в бок, что видно на 2 и 3 фото разницу)
Анна   ⭐⭐☆☆☆
Черная классная но зеленая☠️☠️ Заказывала зеленую в подарок подруге тк очень понравилась черная, но ошибласть. Из далека это может быть и нормально но вблизи выдны все погрешнисти: торчащие нитки, криво пришитая подкладка и сами детали сумки. Цвет на картинке гораздо глубже.Так же на передней стороне было пятно, но его удалось стереть.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками