| AvroraAtamanova | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 864 руб

Макс цена на ВБ: 2660 руб

Купила на Вайлдберриз за 362 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Сумка через плечо кросс-боди черная


Все скидки

Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Форма оригинальная. В неё поместился телефон впритык, ну и ключи с помадой вошли. Больше не влезает. Но я и брала только для телефона. Внутри отделка с нитками вся, подчищать пришлось. Лучше бы продавцу позаботиться о таком, несмотря на то что почему то многим кажется, что за ТАКИЕ деньги можно и так продать, не парясь. Это тоже деньги, почему должно быть неаккуратно?
Инга   ⭐⭐⭐☆☆
Сумка пришла завернутая в пакет, хотелось бы чтобы была в коробке, так как в районе маленького ремешка форма деформировалась, а в коробке бы такого не было. И еще, за такую цену можно было бы купить более качественную сумку, эко кожа не премиум класса, а ниже среднего. А так дизайн понравился, только из-за этого ставлю три звезды.
Ксения   ⭐⭐⭐☆☆
Сумочка ну оооочень маленькая, качество кожи оставляет желать лучшего, ремешок короткий , как кросс- боди носить будет не удобно. Только через плечо. Карабин еле вставили, пришлось прибегнуть к помощи ножниц. Для повседневной носки не подойдёт. А вот для ребёнка размер отличный. Смотрится красиво
Алёна   ⭐⭐⭐☆☆
Не для повседневной носки. Замки плохо ходят. Открывать неудобно, что бы что-то достать из этой сумки нужно полностью открыть замок, который плохо открывается, но сама конструкция круглой сумки такая, что иначе нельзя. Три звезды за красоту. Внешне сумочка очень миленькая и аккуратно смотрится. Но годиться только для фотосесси. Не для жизни.
Ирина   ⭐⭐☆☆☆
Очень маленькая сумка! Девченкам играть. Почитала отзывы, везде только положительные, и на фото красивая. Замки не надёжные, возврат.
Юлия   ⭐⭐☆☆☆
Сумка пришла с заломами, неприятный запах, торчали нитки, строчка не ровная, материал дешевый.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Заказала потому, что дешевле,чем у др.поставщиков в 2 раза. В итоге пришла с оторванной ручкой, упакованная в бумагу, а не коробку. Отказ по браку. Больше заказывать у вас не хочется.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Получила сумку второй раз и снова разочарование! В первый раз был замят край!!! Сейчас недокомплектация! Заказала в третий раз!!! Прошу принять во внимание моё обращение!!!
Анна   ⭐☆☆☆☆
Как говорится, ожидание не оправдала реальность. Сумка пришла просто в отвратительном состоянии.Коробки, как на фото не было- один жалкий полудраный пакетик,который ее от повреждений не защитил, либо же вы изначально ее отправили с браком. Вмятина посередине сумки внушительного размера. Сумка вся косая и мятая, и это не исправить самостоятельно,увы. Вы скажете,наверняка,что кто-то из покупателей вернул, не указав что брак, но это сомнительно,все всегда говорят оформлять возврат по браку,чтобы вернуть деньги за доставку,это ж не ЦУМ,здесь людям каждая копейка дорога.Почему Вы не первый раз,судя по плохим отзывам, с которыми я солидарна, отправляете такой товар?! Это вопрос риторический. Реально,как кто -то ниже писал, хоть в полицию иди. Очень жаль,сумку ждала сильно, а в итоге и сумки нет, и деньги списали за доставку.Рисковать и заказывать второй раз желания и времени уже нет.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Сумка пришла немного подратая , швы кривые . Ну это явный брак . Но у меня взяли деньги за отказ ? Наверное людям пора писать заявления в полицию на произвол валдбериес

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками