| Mars | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 510 руб

Макс цена на ВБ: 1000 руб

Купила на Вайлдберриз за 300 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Горячий шоколад Марс, Hot Chocolate


Все скидки

Эмилия   ⭐⭐⭐⭐⭐
в детстве обожала этот напиток, потом его резко перестали продавать в России. и вот уже лет 5 я мечтала снова его найти и наконец-то нашла! очень боялась, что могут по ошибке отправить не тот вкус, но всё хорошо. по вкусу такой же, как и раньше, только, как мне показалось, очень не сладкий. может, в Германии такой больше заходит, не знаю. всё супер, цена кнш не из дешёвых, но меня вполне устраивает. в следующий раз возьму банановый :)
Софья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Напиток вкусный,но для самостоятельного напитка я его не вижу. Поэкспериментировали несколько дней с различным способом приготовления какао и самым идеальным для нас стал вариант приготовления вперемешку с обычным несквиком. Чайную ложку какао плюс чайную ложку бананового залить кипятком на 100 мл и добавить 100 мл холодных 10% сливок.
Ксения   ⭐⭐⭐⭐☆
Неприятно. При покупке на фото была надпись "без глютена", при получении оказалось что такой надписи на упаковке нет и в помине. Хотя это был решающий фактор к покупке. Очень жаль, что увидела это только дома. Не ожидала подвоха от поставщика. В карточке товара тоже фотки оперативно поменяли. В следующий раз буду делать скрины.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
На какао даже близко не похоже. Ребенку не понравилось, хотя обычный несквик очень любит, теперь стоит без дела. Цена слишком завышена
Любитель Скелетов   ⭐⭐⭐☆☆
Брала несквик с клубникой развела как обычный несквик на вкус будто каша быстрого приготовления может как то по-другому его заваривать? Этого уже не знаю
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Ничего особенного - никакого кокосового вкуса нет. Достаточно посредственный жирный горячий шоколад. Закончился за пару раз
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
1 звезда и та за вкус продукта (вполне прикольный, но сыпать надо минимум 2 столовых ложки на стакан молока тк не насыщенный вкус!) и -4 звезды за введение покупателя в заблуждение. В описании 400гр, если развернуть - «вес пакета с упаковкой 250гр»-вранье он пришел в обычном пакете и там даже 150гр нет. Фактически в пакете какао 140 грамм. Дня на 3 хватит… и это за 700₽… Очень недовольна таким некорректным описанием и сокрытием информации (даже фото товара только одно в карточке-нет оборотной стороны где указан вес!!) и конечно злюсь на себя за невнимательность. Ну хоть сроки в норме?
Лидия   ⭐☆☆☆☆
Это не какао, а сухое молоко с банановым вкусом. Полная ерунда. Пить самостоятельно не вкусно, только если в кофе добавлять.
Шейда   ⭐☆☆☆☆
Своих денег не стоит совершенно, мало того что в упаковке в разы меньше заявленных грамм, так он еще совершенно безвкусный, развела будто просто воду выпила, абсолютно не похож на какао?

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками