Средство для мытья полов моющее Нейтральный гель концентрат эко жидкость для напольных покрытий 1 л | WONDER LAB | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 84 руб
покупала по скидке, скидку нашла в группе Про скидки

Скидка на Средство для мытья полов моющее Нейтральный гель концентрат эко жидкость для напольных покрытий 1 л


Все скидки

Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Средство очень понравилось ! Перепробовала много разных и наконец то нашла то что искала . Никаких разводов , мягко пенится, достаточно экономный расход . Находка . Советую !
Инна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Сегодня попробовала в деле. Ламинат моет отлично, разводов нет, сохнет быстро.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла на страх и риск: дома и животные есть, и маленькие дети. Качество оценила сразу. Руки не высушивает, пятна с пола вымываются сразу, разводов нет. Никто не отравился)
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень люблю добавлять средства в воду, когда мою полы. Раньше мыла водой, но когда попробовала это средство оценила до и после! Хорошо убираются волосы, пыль и прилипшая грязь на кухне от соусов и консервации. Средство не оставляет разводы на любом напольном покрытии, нет эффекта липкости, пена умеренная (это не мистер Проппер от которого клубы пены в ведре) нет химического запаха, что конечно большой плюс когда дома животное! Пришло хорошо упаковано, без протечек и повреждений.
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не имеет запаха, экономно расходуется, но все же оставляет разводы на паркете, при дневном свете хорошо их видно
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Не куплю больше не понравилось разводы все равно есть.Не поняла на счёт жидкости как вода
Лилия   ⭐⭐☆☆☆
Разбитый товар пришел.
Елена   ⭐☆☆☆☆
Получила полбутылки, остальное вытекло, но надо было писать претензию, которая на рассмотрении 7 дней. Деньги так и не вернули, ни денег ни товара. Не проверила средство.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками