Средство жидкость для мытья посуды фруктов овощей Жасмин Морская Соль гипоаллергенный гель эко 480мл | WONDER LAB | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 82 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Средство жидкость для мытья посуды фруктов овощей Жасмин Морская Соль гипоаллергенный гель эко 480мл


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Товар поступил в целости. Судя по описанию и по составу- гель замечательный. Попробуем..☺
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
мне понравилось это средство. оно достаточно густое, даёт много пены (использую с люффой), имеет приятный ненавязчивый аромат. цена 166 руб, но я видела за 130. хорошо отмывает.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Средство понравилось, хорошо пенится, нет навязчивого запаха. Но приехал товар с раскрошившейся крышечкой закупоркой, не могу понять, это материал крышки такой хрупкий, или доставка вайлдбериз на столько не бережная...
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Жасмин и морская соль - какое изысканное сочетание приятных ароматов! Решила сменить бренды для ежедневного использования на безопасные! Меньше пены - больше дела! Эффективно очищает, легко смывается. Экономный расход геля для посуды влечёт экономию воды и времени. Wonder Lab?
Зарина   ⭐⭐⭐⭐☆
Отличное средство, вот только что за консервант ?
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошо, без химии, мылится не плохо, мне понравилось
Ася   ⭐⭐⭐☆☆
Очень жидкий гель, в связи с этим и расход большой. Посуду моет посредственно, поэтому больше подойдёт для фруктов и овощей.
Лидия   ⭐⭐☆☆☆
Это мое не первое эко-средство для мытья посуды и лично мне оно не понравилось. Консистенция желейная и пока выдавливаешь средство на губку оно часто стекает по губке мимо) Пенится ужасно, тарелку из под нежирного куриного супа отмывает со 2-3 раза. Даже детский Синергетик пениться и отмывает лучше)) К покупке не рекомендую.
Нина   ⭐⭐☆☆☆
Насмотрелись хвалебной рекламы у блогеров, в стиле "чудо ЭКО средства". Купили, ни один тест, который был в рекламе средство не прошло. Сковороду, на которой жарили мясо без масла, не отмывает ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза, как и тарелки после, всё остаётся "жирным". Всем известный гель F, справляется за секунду. Подойдёт только для мытья овощей, фруктов и "чистой", не "жирной" посуды. Не знаю как для природы, но для дома, оно почти бесполезно.
Мария   ⭐☆☆☆☆
Брала этот бренд только ради участия в акции с тиграми (ха, наивная) взяла полный набор для естры, она помешана на эко-бытовой химии. Себе взяла средство для посуды - поливаю от души то, что надо замочить, отмывает плохо, запах не удаляет, а консистенция геля не удобна т.к. просто скатывается с мочалки. Гель для душа просто ужасный, он не пахнет совсем, плохо смывается, пожалела, что взяла, использую для быстрой стирки мелких вещей (платочки, носочки, маски и тд) Я ЗА охрану экологии, но этого производителя больше не беру, это просто выброс денег в форточку. Средства для стирки и уборки тоже оказали не на высоте

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками