Средство жидкость для мытья посуды фруктов и овощей Яблочный Цвет гипоаллергенный гель эко 480 мл | WONDER LAB | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 82 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Средство жидкость для мытья посуды фруктов и овощей Яблочный Цвет гипоаллергенный гель эко 480 мл


Все скидки

Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Взяла на пробу маленький объём, теперь перейду полностью на такое средство для посуды и овощей. Уже заказала сливочные фрукты. Упаковано было отлично спасибо! Хорошо отмывает и что важно для меня не сушит руки!
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне средство понравилось. Запах приятный, моет и пенится хорошо. Состав отличный. Я конечно больше пользуюсь посудомоечной машиной, но иногда мою и посуду. Фрукты и овощи тоже мою этим средством. Рекомендую.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень понравлюсь! Брала разные запахи, все не резкие.. очень приятные! Руки не сушит, моет хорошо и главное справляется с жиром в холодной воде. Производителю огромное спасибо!!!
Денис   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличное экологичное средство! Устраняет запахи, а не маскирует. Посуда после применения - до скрипа чистая, полностью удаляет жир. Умеренно пенится, но суть действия, как я убедился, не в пене, а в самом геле. Не сушит кожу рук. Рекомендую.
Мария   ⭐⭐⭐☆☆
Средство хорошее, с приятным запахом. Пенится средне, поэтому достаточно большой расход, но зато не остаётся на посуде и хорошо все смывает. Сама по себе бутылка не особо прочная, крышка хлипкая, но я переливаю в дозатор. Видимо поэтому, дабы избежать поломок при транспортировке, бутылку упаковывают в 3(!!!) пакета и пузырчатую пленку. К слову, на этой же бутылке написано «Сохраним природу вместе» и значок WWF. Как-то не экологично выходит.
Регина   ⭐⭐⭐☆☆
Средство плохо пенится. Расход огромный. Не в восторге. Если только фрукты мыть?
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Качество средство хорошее. Но сама упаковка вызывает много нареканий. Крышка была сломана и часть средства вытекло. Столько много комментариев по этому поводу!
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Не впечатлило. Запах невнятный и скорее даже неприятный, тоже могу сказать и о запахе жидкого мыла для детей данной фирмы. Из "яблочного" только картинка на упаковке. При первом же открывании сломалась крышка - очень хлипкая, но я все-равно меняю их на помповый дозатор... Моет. Взяла за 95 р., дороже не стоит. Упаковано было "экологично" аж в 2 толстых пластиковых пакета....
Екатерина   ⭐⭐☆☆☆
Пришел со сломаной крышкой. Упаковка была плотной, поэтому вылилось очень мало, но по этой же причине крышка во время транспортировки сломаться не могла, упаковывали уже сломаную. Поэтому 2 звезды. Никакого уважения к клиентам. Саму жидкость еще не пробовали.
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Не в восторге.....не советую

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками