Бюстгальтер из кожи/Бюстгальтер на косточках/Бюстгальтер/Бюстгальтер с пуш-ап ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 323 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Бюстгальтер из кожи


Все скидки

Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Красивый, отлично смотрится, цвет как на картинке. Не смогла отказать себе в удовольствие, и не купить его для себя. На полный размер В смотрится шикарно.
Лариса   ⭐⭐⭐⭐⭐
Начиталась отзывов, в итоге заказала на размер больше 85С и, к сожалению, пролетела с размером. Велик оказался. Размерная сетка, на мой взгляд, полностью соответствует. В итоге перезвказала на 85В. Сам бюст очень классный, хорошо прошить, пришёл без заломов. По объёму 85 полностью подошёл. В общем рекомендую.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
отличный! очень красивый. пуш-ап большой, на 85В взяла 85С подошёл отлично. Единственный минус - пришёл в простом полиэтиленовом пакете, чашечка одна была вложена в другую, но сильных заломов не было..
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бюстгалтер очень эффектный, хорошего качества, мне очень понравился, но оказался мал по объёму под грудью. Хотя я ношу 85С и объём под грудью у меня 83 см. А этот, прям, врезался. Обратила внимание, что на бирочке размер написан 38/85С.Ну,38 ,если это размер одежды европейский, то я давно уже такой не ношу. Буду ждать, когда появится 90С, этот сдала.
Карина   ⭐⭐⭐☆☆
Вместо красного, черный, по качеству среднее
Лариса   ⭐⭐☆☆☆
На параметры ОГ100, ОПГ 88 этот размер (85А) хорошо подошёл, но немного под грудью тесноват. До этого мерила чашки Б и С- были велики, хотя ношу С. НО... уважаемый магазин, верните деньги за не подошедший товар! Я его вернула сразу при получении после примерки! Уже все сроки прошли! Написала второе обращение! Пишут отписки, делая вид, что не понимают о чем речь. Скоро будем бояться оплачивать товары на Вашем сайте! За бюстик 5*, за работу магазина 1 *! Я не давала согласие на пользование моими деньгами! Наведите порядок в ваших финансовых делах!
Валентина   ⭐☆☆☆☆
Привезли чёрного цвета! Зачем так делать, я заказываю определённый цвет и жду несколько дней для того чтобы расстроится! Ужасное отношение к клиентам..
Кристина   ⭐☆☆☆☆
Пришёл чёрного цвета, а заказывала классного. Как мне теперь заказать что бы был именно красный. По размеру все отлично.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками