Бюстгальтер из кожи/Бюстгальтер с кружевом/Бюстгальтер с пуш-ап ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 316 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Бюстгальтер из кожи


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Для того чтобы не писать маломерит, возьмите сантиметровую ленту и измерьте себя под грудью и грудь, а потом откройте размерную сетку и выберите соответствующий размер. Я так сделала, всё подошло тютелька в тютельку. И не надо говорить что " я обычно беру такой то размер, а здесь не подошло". Никого не интересует какой размер вы " обычно берёте", измеряйте и сверяйте, всё идёт размер в размер.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Бюстгальтер классный, ну очень красивый. Но я никак не могу угадать с размером,,?. На параметры ОГ 97, обхват под грудью 79 сперва заказала 80В, оказался мал. Заказала следующий размер, тоже маленький. Пришлось заказать ещё на размер больше, надеюсь подойдёт.
Полина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Размер по объему соответствует, по чашке - маломерит (чашка С подойдет на 2-2,5 размер) , пуш-ап большой, поролон толстый (лично для меня это плюс). Смотрится красиво и соблазнительно. Пришел быстро, чашки без заломов, без вмятин. Упакован в прозрачный пакет.
Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Суперский бюстгалтер! Смотрится вообще огонь, даже не смотря на мое отсутствие фигуры ? Всегда беру себе бюстгальтеры любой фирмы с размером чашечек С. И этот подошёл как влитой. Поэтому немного не понимаю отзывов что он большемерит или маломерит ?
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Не обратила внимание что только бюстгальтер. За такую же цену в другом магазине был комплект. Не маломерит!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Симпатичный, на не большой груди сидит хорошо, в размер, одно расстроило что сразу вылезла косточка
Алла   ⭐⭐⭐⭐☆
На фото красивее. Но молоденьким с красивой фигурой будет красиво. Чашечка маломерит.
Мари   ⭐⭐⭐⭐☆
Шикарный бюсгальтер. Но начитавшись отзывов взяла на размер больше и он сильно велик. Закажу поменьше.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками