| NEWSKY | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 200 руб

Макс цена на ВБ: 604 руб

Купила на Вайлдберриз за 188 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Халат домашний летний на молнии


Все скидки

Ирина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Халатик очень понравился. Расцветка веселенькая, молния качественная, сшит очень аккуратно. Ношу 48р., заказала, опираясь на отзывы, на 2 размера больше. Оказался великоват. После стирки немного подсел и совершенно не деформировался, как здесь многие пишут, стирать надо правильно. Спасибо продавцу за приятную цену) Рекомендую?
Марьям   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный халат.Тоненький ,на лето норм,дома гонять.на рост 169 чуть пись*у прикрывает,но я люблю короткие.На свой 56 размер взяла 60 ,подошёл отлично,не перетягивает как сосиску,не давит чуть свободно,т.е.комфортно ,после стирки не сел, нужно правильно гладить уметь дамочки !цена сказка.
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Пришло быстро, расцветка яркая, качество хорошее. Звезду убрала за то, что завязка на талии была пришита только с одной стороны. С другой стороны не было. Пришлось и эту отрезать. А так, рекомендую.
Любовь   ⭐⭐⭐☆☆
Халатик хороший, приятная тонкая ткань, один минус очень короткий, выше колена на 7см, получаешься в нём квадратная, что ширина, что длина?, ну производители, не портите себе рейтинг, шейте на 5-7см длиннее, и от покупателей отбоя не будет, на рынке большая конкуренция, подумайте о ваших клиентах и всем будет счастье?
Эльмира   ⭐☆☆☆☆
Огорчает, что вторая покупка оказалась неудачной и время на возврат слишком затянуто. Купила маме халат, но после первой удачной покупки, к сожалению на месте она не проверила товар. И уже только поимерив дома, мама обнаружила, что он на несколько размеров точно меньше, чем было заявлено в покупке 58 размера и ко всему на халате и упаковке не оказалось никакой бирки, дишь наипакетк маркерои нарисовано 56. И вот мы уже неделю пытаемся вернуть халат с не соответствующим размером. Но пока безрезультатно.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками