Капри (лосины) для девочки | Happy EveryDay | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 99 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Капри (лосины) для девочки


Все скидки

Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
На рост 108 взяла 122 размер. Из трех пар одни были как на фото: приятная, гладкая трикотажная ткань, насыщенно-черный цвет, зауженные к низу. Две другие пары совершенно из другой ткани - более рыхлая, сероватая, шершавая, даже подумала, что ношеные. Эти в талии шире, и штанины менее зауженные. Бирки одинаковые, артикулы тоже. Видимо продавец из разной ткани отшивает. Взяла только первые. На ребенка 108 см, 17.5 кг сели хорошо, как лосины 7/8, но в талии то что надо, не пережимают. Для спорта отлично.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нам понравились. На рост 125 см ниже колен и не в обтяжку. Для занятий физкультурой самое то. Ещё не стирала. Взяли 3 штуки))
Валерия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Простые ,отличные ХБ бриджи . На рост 124 чуть ниже колен. Не просвечивают. Дочь крупная,поэтому ножки обтянуты,ни как на фото. Рекомендую
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мягкие, хорошие. Размер в размер. На Девочку 1 метр впритык . За такую цену оставила, а так конечно, лучше бы побольше
Мираслава   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лосины супер . Сыну и дочке взяла . Даже на мальчика они круто сидят и не видно , что девчачьи , тк внизу не заужены . Такие как Капри для мужчин )
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Спасибо. Как бы все нравится. Мягкие. Заказывала на рост девочки 122, с учетом будущего лета. По отзывам и таблице выбрала р. 134-140 (140-38). Померили капри - нам велики. Наверное ближе к р.128. Думаю, что маломерка. Стирки не было. Фото прилагаю. Но в черном цвете не очень видно посадку.
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные, не просвечивают,хлопок плотный хороший, даже на меня налезли, 140 на мой 42 размер, так что ни грамма не маломерят) И 110 взяла, прям отлично будут на мою дочь 111 ростом)
Марина   ⭐⭐⭐⭐☆
Качество не то что б супер. На дочку 128 размера впритык, хотя спецом брала больший размер.
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Материал не очень приятный, но для занятия в саду пойдет
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Не плохие, но линяют ооооочень
Алина   ⭐⭐⭐⭐☆
Хорошее качество
Валерия   ⭐⭐⭐☆☆
По размерной сетке нет претензий, а вот к качеству увы есть. Ребёнок проходил в них 2 часа колени вытянулись и снизу Капри стали закручиваться в вверх. Пришла к выводу 100% хлопок это не для нас.
Юлия   ⭐⭐⭐☆☆
Не плохие носить можно но на фото они смотрятся лучше.В живую ожидала совсем другое...

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками