Vladox gH тест - профессиональный набор для измерения общей жесткости | Vladox | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 313 руб
покупала по скидке, скидку нашла в этой группе ВК

Скидка на Vladox gH тест - профессиональный набор для измерения общей жесткости


Все скидки

Никита   ⭐⭐⭐⭐⭐
Решил сегодня сделать тест до и после подмены воды. По результатам вышло: GH=16° до подмены, GH=17° после. Теперь я хотя бы знаю какие-то химические показатели своей воды в аквариуме.
Анна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Удобно, быстро, проверяла на разной воде - вроде как работает)) Покупала в связи с установкой посудомоечной машины.
Артем   ⭐⭐⭐⭐⭐
Поставил домой умягчитель воды, для настройки нужно было измерять жесткость, заказал этот тест. После заказа начитался в интернете что тест не работает. Забрал посылку попробовал дома все отлично работает и определяет. Все получилось измерить, единственное он определяет в немецких градусах а у нас в России другой стандарт мг-эка/л, но проблем с переводом нет. Не вижу проблемы для аквариумов он или нет.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Нужно было определить жесткость воды. Все понятно. Баночки хватит надолго - ребенка заинтересовал, ставим опыт всем семейством.
Ольга   ⭐⭐⭐☆☆
В наборе нет инструкции. Пришлось искать в интернете
Жанна   ⭐⭐⭐☆☆
Нет инструкции внутри!
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Минус поставщику за неполную информацию, точнее за её отсутствие. Нигде в описании не написано, что это тест для аквариумной воды. Нашла случайно на другом ресурсе "Набор «VladOx gH тест» предназначен для измерения и регулярного контроля общей жесткости в аквариумах с пресной и морской водой, декоративных прудах и других водоёмах. Тест-наборы VladOx разработаны специально для нужд аквариумистов. То есть все тесты обладают максимальной чувствительностью именно в том диапазоне измерений, который наиболее важен для декоративного аквариума." Вовремя нашла, выкупать разумеется не стала т.к. тест нужен для водопроводной воды.
Марина   ⭐☆☆☆☆
Пришёл без инструкции, продавец послал к производителю. По отзывам видно, что многим не повезло, могли бы разместить инструкцию или дать ссылку на неё, но всем пофиг

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками