| Muzza | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Мин цена на ВБ: 1392 руб

Макс цена на ВБ: 2141 руб

Купила на Вайлдберриз за 618 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Кроссовки летние спортивные белые


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Кроссовки просто супер! (бежевые) ничего лишнего! Поэтому стильно! Начиталась отзывов и насмотрелась размерную сетку... В итоге... На стопу 25 см заказала самый большой - 41 размер, и вышло что ещё 1 см свободного места в пальчиках. Не стала перезаказывать на размер меньше, потому что этот сантиметр не ощущается, тем более что при долгих прогулках ступни отекают, и будет вообще как раз. Думаю 40 размер в таких ситуациях мне бы поджимал.
Алёна   ⭐⭐⭐⭐☆
Что понравилось,так это - кожзам мягкий, кроссовки не натерают и цвет бежевый. Сняла звезду за непроклеянную подошву в некоторых местах. У кого нога узкая, не подойдут , кроссовки больше на широкую ногу , у меня нога обычная, втянула шнуровкой, но всё равно излишне свободные, оставила их только потому что мягкие , ноге приятно, прошла уже прилично в них. Взяла на размер больше, потому что нога при ходьбе будет немного скатываться всё равно.
Камила   ⭐⭐⭐⭐☆
С размерами непонятно что. Заказала 4 пары от 38 до 41. В итоге 38-40 - маленькие, а 41 - большие. Выкупила из-за того, что срочно были нужны, но уже жалею. Сами по себе симпатичные, вроде качественный, сезон должны относиться
Мария   ⭐⭐⭐⭐☆
Кроссовки идут в размер! Я посмотрела на линейку размеров и на свой 36 заказала 37 размер. Ну и оказались кроссовки велики. Не критично конечно, зашнуровала и не свалятся , и носок войдёт, но зачем такая путаница в размерах- не пойму.
Валерия   ⭐⭐⭐⭐☆
На свои 24.5 см заказала 39 и немного жмет все равно, но не критично, они хорошо разнашиваются. Относила 10 дней, вроде все хорошо, обязательно напишу на них отзыв через 2-3 недели на айреке. К покупке рекомендую, но не думаю что они протянут два сезона. Минус звезда за то что немного кривовато прошили один кроссов, только визуальный дефект, на носку никак не влияет.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Я не пойму прикола продавца, Вам нравится тратиться на доставку что-ли?)) Ну почему бы не указать, что маломерят конкретно на 2 размера минимум и отобразить это в размерной сетке?) Возвратов же меньше будет. К качеству вопросов нет. Но размер.... Естественно возврат
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Даже визуально видно, что они маломерят, и не на один размер, продавец мог бы это указать. Это никак не 41 русский размер, дорогая качественная обувь у меня 39-40, взяла 41, предполагая погрешность недорогих кроссовок, но не настолько, что пальцы согнулись.
Оксана   ⭐⭐⭐☆☆
Ставлю три звезды за недобросовестное отношение. Сами кромочки хорошенькие. Но, с размером определитесь. Маломерки. Сразу заказывайте на один или на два размера больше. Ношу 38. Заказала 39 и 40. Одни пришли 39, чётко и на бирке и на этикетке. А эти, не понятно что пришло.
Татьяна   ⭐⭐☆☆☆
Кроссовки хлипенькие, швы на кроссовках кривые, бросается в глаза. Они как-будто разные. На мой 37 оказались маловаты, давят, но хотя у меня нога не широкая. Отказ :(
Алёна   ⭐⭐☆☆☆
Модель хорошая, качественно сделано, НО, МАЛОМЕРИТ. У меня от пятки до большого пальца 21 см, опираясь на размерную сетку, заказала 37р-р, где указано что 37р-р 23-23,5 см. Т.е получается заказала на 2 размера больше и всё равно малы. Брала за 1 776р, сейчас уже 1 839р.
Юлиана   ⭐⭐☆☆☆
Кроссовки симпатичные, верх полностью из экокожи. Неплохое решение на осень, но на лето жарко будет. Снизила оценку и не стала выкупать из-за потертостей, да и от подошвы ощущение, что их носили
Мария   ⭐☆☆☆☆
Через месяц после покупки кроссовки расклеились, причем ходила я в них не каждый день. Ужасное качество , НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Оформить брак тоже не получается, хотя на обувь гарантия год ?
Юлия   ⭐☆☆☆☆
С виду были очень красивые кроссовки. Через неделю стали появляться на сгибе носка полоски, которые не очищаются. Еще через неделю стала отклеиваться подошва. Еще в них очень жарко ноге, потеет. Очень сожалею, что купила их. Одноразовые. Не советую к покупке.
Анна   ⭐☆☆☆☆
Прошла неделя, как начали отклеиваться, причем за это время надела пару раз на несколько часов для прогулки. Да, они удобные, но такой цены не стоят для носки на пару раз

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками