Обручальное кольцо | SLAVA GORSHKOV jewelry | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 1236 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграмм Ловец скидок

Скидка на Обручальное кольцо


Все скидки

Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Очень долго ждала доставку. 17,5 размер вес 1,83 грамма, досталось за 6767₽. Заказывала несколько колец этого размера, был 1,8 и 1,75 грамма, выбрала с большим весом. Размеру соответствует. Я довольна?
Виктория   ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасное колечко? Очень рада что заказала его. На палец обхватом 6 см хорошо подошёл 18 размер. К сожалению, второе колечко для молодого человека не подошло(тут моя вина, не знала точный размер). Решила что закажу побольше. К качеству претензий нет, пришло в срок в хорошей упаковке. Спасибо за хороший товар? всё как на фото
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Серебро или нет, но ношу четыре месяца, вид отличный, удобное на руке. Единственный нюанс: часто поворачивается стороной без камушков.... Кручу на пальце.... В остальном нареканий нет.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Великолепное колечко. Ношу его пол года, оно как новое. Отличное качество. Камешки красиво играют на Солнце. Очень довольна покупкой. Всем рекомендую это колечко и этот бренд SLAVA GORSHKOV
Анна   ⭐⭐⭐⭐☆
Милое. Но почему вес 1.83 вместо заявленных от 2 гр?
Светлана   ⭐⭐☆☆☆
В общем заказывала пол года назад, пришло красивое по размеру, все супер.. спустя месяц носки (причём далеко не каждый день, надевала только на особые случаи) местами чёрные потёртости появились, штампы хоть и есть но видно что не серебро и точно не качественное. Чистила, ничего не изменилось. Скорее похоже на обычную бижутерию с покрытием серебра.
Роман   ⭐☆☆☆☆
Нет пробы !
Татьяна   ⭐☆☆☆☆
Относила ровно месяц. Кольцо после носки все исцарапано, вывалилось 2 камушка. Качество ужасное. К покупке не советую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками