Доска разделочная для пиццы "Termico" , бамбук, 34* 1,5 см. ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 164 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеге Глюколов

Скидка на Доска разделочная для пиццы  "Termico" , бамбук, 34* 1,5 см.


Все скидки

Айгуль   ⭐⭐⭐⭐⭐
Большая доска, я в восторге)
Людмила   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила для пиццы. Но лопнула в первый же день, как испекла пиццу и положила на доску. Возможно,нельзя было сразу горячее класть?
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доска хорошая, мне понравилось спасибо
Любовь   ⭐⭐⭐⭐⭐
Доска понравилась.Упаковано качественно ,целая ,чистая
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Доска, как доска. Может и нужная вещь, но не крайне необходимая. Неплохая, но и не восторг. Функциональная, большая (подойдёт не только для пиццы, вместительная), но простенькая, легко царапается, выглядит недорого.
Владимир   ⭐⭐⭐⭐☆
Доска больше ,удобная , но уже видно стыки где доски будут расходиться )
Татьяна   ⭐⭐⭐☆☆
Купила доску все хорошо было, но через две недели она треснула! Пользовалась всего 1 раз. Очень жаль. Считаю это браком, так как видимо дерево было не досушено и сейчас рассохлось до конца и треснуло
Ксения   ⭐⭐☆☆☆
Пришло все целое. Все понравилось. Распаковала и убрала. Достала через неделю и обнаружила с обеих сторон трещины. Очень печально, при условии что я даже ни разу не пользовалась.
Мария   ⭐⭐☆☆☆
Пришла с заусеницами, даже не стала распаковывать!
Анастасия   ⭐☆☆☆☆
Забирала доску была без трещин, целая. Дома не сразу использовала ее для пиццы просто убрала. Дней через десять достала доску, которая уже лопнула с краю просто лежав без эксплуатации . Склеена плохо, видимо подсохла и трескается.
Наталья   ⭐☆☆☆☆
Заказывала доску и форму для пиццы всё одной фирмы "Termico",чтоб был прям комплект.Получила,распаковала,внешне прям всё понравилось, всё целенькое.И каково же было мое разочарование на следующий день у доски пошла трещина с двух сторон и это она не была ещё в использовании,просто полежала без упаковки!!! Я так понимаю через несколько дней она просто разломится пополам. Ужас. Вот хочу задать вопрос Представителям Бренда: ?Получается мне попалась некачественная доска или это такая неприятная особенность продукции? И как быть покупателю ведь упаковку не сохранила(получила в пятницу 18.12.2020 вечером),внешне всё в порядке было,я просто не ожидала на следующий день (в субботу 19.12.2020утром)увидеть такое

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками