Набор разделочных досок 4шт. "Termico", бамбук, 23*15*1 см. ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 110 руб
покупала по скидке, скидку нашла в телеграм Ликвида

Скидка на Набор разделочных досок  4шт. "Termico", бамбук, 23*15*1 см.


Все скидки

Вероника   ⭐⭐⭐⭐⭐
Досочки хорошие, упакованы в картонную коробку и сами в пленке. К сожалению ошиблась с размером. Подумала, что подойдет 23/15, но нет, маловаты для моих кухонных дел.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличный набор досочек!!! Цвет и размер соответствует заявленному. Хорошо упаковано. Всё целое. Рекомендую к покупке.
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные и качественные доски. Хорошо упакованы и можно сказать, что не к чему придраться, только остаётся пользоваться с удовольствием! А те кто пишет про занозы во время мытья доски , видимо никогда до этого не пользовались досками из бамбука, занозы в небольшом количестве есть абсолютно на всех бамбуковых досках. Но это явление со временем проходит и доски служат очень долго , если их правильно эксплуатировать! Спасибо за качественный товар и приятную цену!
Рина   ⭐⭐⭐⭐⭐
На вид хорошие,целые,без зацепов,запах-древесный.Взяла себе и в подарок,вторые тоже в порядке!время покажет,надеюсь прослужат подольше) Мне лично не хватает отличительной «разметки»,какая доска под что???????размер...капусту на зиму не нашинкуешь,а в повседневной жизни думаю норм?.спасибо❤️??
Наталия   ⭐⭐⭐⭐☆
Досточки хорошие, но размер больше для сервировки, чем для нарезки чего либо.
Юлия   ⭐⭐⭐⭐☆
Для нарезки маловаты,использую в качестве подачи стейков,бургеров,сендвичей
Надежда   ⭐⭐⭐☆☆
Мне не очень понравилось их использование, со временем появились зазубрины, одна из досточек выгнулась и появились трещины. Хотя хранение на подставке мне понравилось.
Марина   ⭐⭐⭐☆☆
Очень маленькие
Ульяна   ⭐⭐☆☆☆
Маленькие, много заноз☹️
Галина   ⭐☆☆☆☆
Сами доски внешне неплохие. Но. Когда начала мыть,на них скатываются занозы. Мыла раз 10 и все равно также. Использовать не стала. Очень разочарована. Не советую.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками