| MANIKINI | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Мин цена на ВБ: 275 руб

Макс цена на ВБ: 2340 руб

Купила на Вайлдберриз за 440 руб
покупала по скидке, скидку нашла в канале Находки на ВБ

Скидка на Куртка из плотного хлопка


Все скидки

Наталья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка супер. Материал очень приятный и теплый. Вышевка - бомба. Все супер, но... мне не повезло. Рукава очень топорщаться и широкие несоизмеримо размеру. Пришлось отказаться
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная курточка-пиджачок. Комфортная, нежаркая, крутая вещь.Покупала ещё весной, брала чёрный цвет. Носила все время как потеплело. Полетела отдыхать, взяла для прохладного вечера. Счастлива, что взяла , пригодилась , Носила не снимая.Решила взять ещё и коричневый, цвет благородный , смотрится оч достойно !!Производитель? Спасибо большое , однозначно рекомендую брать !!
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Курточка классная! Видно, что после стирки поленяет, но от этого она станет ещё красивее, для стиля кэжуал- то что нужно, девушкам, с большой грудью не рекомендую, радует, что производитель Россия!
Мария   ⭐⭐⭐⭐⭐
Курточка ??? Сидит отлично , смотрится классно !!пошита аккуратно , все на 5+ !!Ткань хлопок в сочетании с трикотажем ?молодит !! А капюшончик , в данной модели как фишка дизайна , если ветерок , можно и воспользоваться!!)Модель ещё подойдет как пиджак , и в пир и в мир !! Брала на размер больше , люблю когда свободней !Влюбилась в модель ношу и радуюсь , выкупила в двух цветах ) Спасибо большое , очень довольна , Всем советую !!!!
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка хорошая, даже очень.Я не поняла кому что там большое.Хорошо, что хватило ума взять побольше...44 на мой 42-й рост 176,мне подошла,меряла на свиншот.Понравилась.На бирке написано"брюки женские"?,ну это уж совсем беда.Ткань похожа на джинсу, но джинсы черные к ней не подходят, она серее как-бы.Вообщем нужно брать и искать брюки к ней!
Екатерина   ⭐⭐⭐⭐⭐
Купила за 553 рубля. Люблю, чтоб одежда сидела свободно, на 46 размер взяла 48. Прям очень свободно, на водолазку будет хорошо. Плотная ткань, по моде 2000-х, есть капюшон из х/б ткани (его можно засунуть под куртку), хорошая молния. В целом, выглядит добротно. Относила очень похожую 10 лет и покупала намного дороже. Рекомендую.
Елена   ⭐⭐⭐⭐⭐
Мне с курткой повезло - пуговицы на месте, чистая, не мятая, швы хорошо прострочены, нитки висят единичные. На 46 размер села как влитая. Смотрится стильно, этакий панк рок, молодость моя! сочетается и с джинсами, и с джинсовыми юбками, и с брюками палаццо. Единственный минус курточки - на спине с изнанки остатки от подложки к вышивке, чёрные кусочки, вся в них оказалась, пока примеряла. Это поправимо, постирала со щёткой и порядок. Кстати, куртка не линяла и стирку перенесла хорошо. За 440р прекрасное приобретение, я довольна.
Тамара   ⭐⭐⭐⭐☆
Заказала 2шт. Чёрную и коричневую 50р. т.к.почитала отзывы ,что маломерка,взяла этот размер на свои параметры 170-98-82-108.Оказались великоваты!Оставила коричневую,она смотрится благороднеи,да и фурнитура у неё в бронзовом исполнении,смотрится лучше,чем у чёрнои.Брала за 660р.хотела перезаказать на меньшии размер,а цена взлетела почти в 3 раза!Не готова брать за такую цену.Останется эта.
Инна   ⭐⭐⭐⭐☆
Не моё. На свой 50-52 заказала 50р, села по фигуре, но очень широкие рукава и трикотажные манжеты широкие и не впечатлили. По трикотажной вставке, мне не удобно вначале искать молнию, потом еще сверху застежка. Тяжелая. Возврат. На любителя.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
На обхват груди 102 заказала 50, и 50-52. Пришла пока только 50. Она села отлично, материал хорошо тянется, но очень широкие манжеты на рукавах и капюшон просто бомба! На пол головы! Т. е. чисто для видимости.... Да и черный цвет как то не зашел.... От второй тоже буду отказываться...
Любовь   ⭐⭐⭐⭐☆
Курточка ничего на свою цену ,да согласна с отзывами нитки торчат, материал стрейч тянется, оставила мягкая, удобная
Татьяна   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка идет в размер, но пуговица в груди не сходится. Если у вас большая грудь берите на размер больше. Куртка классная красивая! Качество куртки ровно на её стоимость - 900р. На сезон максимум. Буквально из всех швов торчат нитки, придется вооружиться ножницами и все отрезать
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Прислали коричневую вместо черной. Этикетки на куртке нет, видимо уже поездила по примеркам. На 46 р. велика, есть приличный запас для груди и живота, она ближе к 48. На рост 173 рукава даже длинноваты немного. Разброс цены на куртку от 430 до 1795 р. в разные периоды --- это, извините, перебор...
Ирина   ⭐⭐⭐⭐☆
Сама по себе куртка нравится. Ещё больше понравилась цена (430 рублей). Параметры размера 50 в карточке товара соответствуют моим измерениям. ОГ 100, ОТ 80, ОБ 104. Рост 164. Вот в бёдрах широкой не кажется. А плечевой пояс, рукава.... Великоваты. Рукава очень длинные. Подвернула на два раза. Но возвращать почему-то не стала. Так и лежит пока в пакете с этикеткой. Решила, что постираю, отпарю. Сидеть будет уже иначе. Покупала к длинной льняной юбке цвета хаки.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Поставила 4 звезды за идеальную посадку, качество пошива на слабую троечку, столько торчащих ниток я даже на али не встречала, плюс необработанные петли, трикотажные манжеты сшиты на хорошую мужскую руку. Приложенная этикетка отдельный разговор - официально это брюки, но для тех, кто все таки сомневается, с обратной стороны приклеена бирочка, что вы не ошиблись, это куртка.
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Размер не очень понятен. 50 в плечах норм, остальное мало, 52 в плечах огромный, остальное норм. Пришлось чуть ушивать. Рисунок интересный. При стирке линяет
Елена   ⭐⭐⭐☆☆
Во-первых, состояние вещи не понравилось - вся мятая, в пуху каком-то. На 94х78х94 (ношу 44/46) размер куртки 46 (черная) велик, размер 44/46 (коричневая) как раз, так что вещь не маломерит, четко в размер идет. Но оба размера не сели по моей фигуре нормально - оба размера на плечах сзади пузырится. При росте 162 длина куртки отличная, но рукава настолько длинные, что видно только пальцы и нижняя "толстовка" на молнии едва до талии доходит, молния плохая - застревает и заедает, до конца сложно застегнуть. Ткань хорошая, дышит и в меру греет
Наталья   ⭐⭐⭐☆☆
Сказать, что я в шоке, это ещё ничего не сказать. Куртка пришла в грязном порваном пакете. На самой куртке не хватает 5 пуговиц. Что за свинотина меряла куртку, отрывала на ней пуговицы на память? Почему сотрудники, принимающие видимо чей-то возврат - не смотрят вещь? Или не видят в каком она состоянии? Возвращать смысла нет, куртка -275, возврат-150. ??‍♀️ К самому продавцу претензий нет, покупала две куртки, на второй даже есть запасная пуговица в пакетике. В любом случае, это последняя покупка на вб, буду покупать на синем сайте.
Кристина   ⭐⭐⭐☆☆
Куртка классная, на теплую весну.Маломерит на размер Но, из-за того, что не запакована нормально, пришла грязная. И оторвана клёпка, при этом любезно положена в карман.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками