Парка Куртка Женская / Пуховик Весна - Зима Короткий | BVy Whattowear | Отзывы ⭐⭐⭐⭐⭐

Купила на Вайлдберриз за 773 руб
покупала по скидке, скидку нашла на сайте Скидкалов

Скидка на Парка Куртка Женская /  Пуховик Весна - Зима Короткий


Все скидки

Алёна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка евро-зима,холодная осень,не тонкая (как не которые пишут),соответствует размерной сетке.Лично мне не хватило длины по спинке на рост 170,рукава нормально,видимо не мой фасон,а так рекомендую,тем кто любит покороче.
Ольга   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличная куртка! На рост 164 чуть длиннее, чем на модели, что мне очень нравится. На 44 взяла 46 размер, 44 был мал. Тёплая, непродуваемая, не стандартный фасон.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка пришла целая, без повреждений, хотя была в открытом пакете. На рост 165, ог82, об 94, от65 42ой размер подошел идеально. Достаточно яркий песочно-горчичный цвет. Много удобных карманов. Куртка непродуваемая, возможно, за счёт подкладки. На зиму, думаю, не подойдет, но на глубокую осень-в самый раз! Заказом очень довольна! В грязную ноябрьскую погоду будет напоминать о теплом и солнечном октябре))) на моем фото зеленоватый оттенок, но это не так, по цвету - как на фото продавца!
Трусова   ⭐⭐⭐⭐⭐
Куртка просто бомба для меня. Ношу 52 заказала 50 вошла в неё идеально. Она далеко не тоненькая, такой приличный синтепон, но не для сильных Морозов но до -15 думаю вполне подойдёт. Качество приличное, смотрится очень красиво. Куртка коротковата, но для меня самое то, так как постоянно ЗаРулем? и для меня это очень удобно и комфортно.
Наталья   ⭐⭐⭐⭐☆
К качеству и пошиву претензий нет кроме змейки- волнами идёт, поэтому такая оценка, по размеру чуть маловат в плечах села, не комфортно, поэтому возврат. Жаль нет в наличии размера побольше.
Евгения   ⭐⭐⭐⭐☆
Куртка хорошая, качественная, но размер 46 на рост 168 см оказался коротенький по рукавам. Брать размер больше-как баба на чайник. В общем очень жаль. Да и куртка теплая, до -10 думаю.
Альбина   ⭐⭐⭐☆☆
Дочери на рост 154 заказала 42 размер.Села куртка хорошо,фасон симпатичный,но-она тонкая,только до нуля.К сожалению,отказ.
Екатерина   ⭐⭐⭐☆☆
Размер 50 идёт на 48. На рост 174 рукава короткие, а так куртка классная. Очень жалко что не подошла

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками