| Fairy | Отзывы

Купила на Вайлдберриз за 172 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Капсулы для посудомоечной машины Platinum Plus Лимон 5шт


Все скидки

Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные капсулы. Дочка посоветовала. Посуду отмывают на отлично. Кроме посуды отмывают шкафы на кухне и даже сантехнику. Для этого заливаю капсулу горячей водой , а потом в поливизатор. Брызгаете на загрезненные места и вау эффект.
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Пакеты пришли хорошо упакованы. Для меня это важно.Это лучшие таблетки для посудомойки! Не остаётся на посуде разводов, смываются отлично. Запах практически не ощущается. Рекомендую.
Зарема   ⭐⭐⭐⭐⭐
Лично для меня, пока это лучшее средство из всех! Отмывает всё и всегда. И фильтр в посудомойке всегда чистый. Раньше этими капсулами пользовалась только при сильных загрязнениях, а теперь перешла на них окончательно ?
Илья   ⭐⭐⭐⭐⭐
Отличные капсулы, брал на пробу 5 шт. Моют отлично, одна капсула за цикл отмыла на столько чисто нагар на кастрюле, как не отмыл гель и таблетка финиш. В посудомойке остается замах лимона, что в принципе не страшно.
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Капсулы вроде отмывают, но не лучше чем другие. Но вот запах, я бы даже сказала вонь ядерного химозного лимона все перечеркивает. Хорошо, что взяла упаковку маленькую из 5 шт. На пробу, а так даже не знаю куда бы девать пришлось большую пачку. Запах остаётся даже на следующую мойку с другой таблеткой.
Анастасия   ⭐⭐⭐⭐☆
Брала на пробу.Отмывает хорошо,но запах мне не понравился(лимон).Не люблю когда пахнет посуда .

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками