Юбка / Юбка в сборку / Юбка мини/Юбка женская осенняя | Abby | Отзывы ⭐⭐⭐⭐☆

Купила на Вайлдберриз за 388 руб
покупала по скидке, скидку нашла на этом сайте

Скидка на Юбка / Юбка в сборку / Юбка мини/Юбка женская осенняя


Все скидки

Наталия   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка отличная! Очень миленько смотрится, симпатичная имитация накладных карманов, но уж ооооочень короткая. Особенно сзади. К сожалению, пришлось отказаться :(
Светлана   ⭐⭐⭐⭐⭐
Все сшито качественно, юбка осеняя! На параметры 85/62/85 всё в пору! Ткань плотная, держит форму, типо драпа, только потоньше! На рост 160 коротенькая, но попу прикрывает! Миниатюрным девушкам будет очень хорошо
Надежда   ⭐⭐⭐⭐⭐
Юбка классная, на девочку 12 лет размер 42 оказался прям только только. Единственное отказ т.к оказался брак на ткани. Поэтому перезаказали, ну и решили на размер больше.
Яна   ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество хорошее, на рост 170 экстремально короткая, на параметры 70-98 сидит в размер. Но длина. Максимум с плотными колготками) и не нагибаясь???
Оксана   ⭐⭐⭐⭐☆
Юбка шикарная! Но на талии не сошлась.
Александр   ⭐⭐⭐⭐☆
В размер, смотрится не очень, цвет некрасивый, материал колом стоит,короткая невероятно...
Алена   ⭐⭐⭐⭐☆
Очень красивая , но очень короткая . На рост 176 очень коротко . Пришлось вернуть 
Елена   ⭐⭐⭐⭐☆
Подклада сделана шортами. Нам это не удобно, поэтому возврат.
Светлана   ⭐⭐⭐☆☆
Даже на рост 158 вульгарно коротко смотрится
полина   ⭐⭐⭐☆☆
Качество так себе, под молнией была разорвана подкладка, и давольно хлипкая по качеству, видимо кто-то зря пытался впихнуть свой ? ??Оставила, зашила, за такую цену пойдёт для буднего дня?
Ольга   ⭐⭐☆☆☆
Не стала выкупать! Дырка в районе замка была, плюс вид ужасный! Что за ткань? Такое ощущение, что она деревянная!!! Очень обидно! Надеюсь, подобный фасон будет представлен с другой, более тонкой тканью!
Яна   ⭐☆☆☆☆
Ориентировалась по размерам производителя и заказала 44р, в итоге она слииишком большая. Очень обидно . На мой рост 167 не короткая, в самый раз.

Посмотрите все отзывы

Как покупать с большими скидками